ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Финляндии против Салонен завели новое уголовное дело


В Финляндии против Салонен завели новое уголовное делоПо заявлению Пааво Салонена на его экс-супругу Римму финская полиция завела новое уголовное дело. Гражданин Финляндии, у которого с Риммой есть общий ребенок Антон, обвиняет ее в тяжком оскорблении путем сообщения финским СМИ ложных сведений о похищении сына отцом. Все дело заключается в том, что в прошедший вторник финский суд признал Римму виновной в похищении сына.

Ей дали условный срок в полтора года, а также лишили родительских прав. Пааво категорически не доволен тем, что его экс-супруга продолжает оставаться на свободе. Именно эта причина побудила его выдвинуть против Риммы новое обвинение. Законы Финляндии могут только лишь поспособствовать Пааво, так как по ним, осужденные условно человек даже, совершая мелкое нарушение, может сразу же попасть за решетку.

Напомним, что бывшие супруги по одному разу похищали своего пятилетнего сына Антона. После того как Пааво Салонен забрал сына у Риммы, перевезти ребенка в Финляндию ему помог финский дипломат. В день вынесения приговора, 13 октября Россия сообщила о намерении требовать от Финляндии выдачи Пааво.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Римму Салонен приговорили к 1,5 годам условно
Римму Салонен приговорили к 1,5 годам условно
К 1,5 годам лишения свободы условно финский суд приговорил россиянку Римму Салонен, которую обвиняли в похищении собственного сына у бывшего супруга, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя россиянки Йохана Бекмана. Салонен признали виновной в похищен ...
Финская полиция допросила адвоката Салонен
Финская полиция допросила адвоката Салонен
Полиция Финляндии провела допрос доцента Хельсинского университета Йохана Бекмана, который является адвокатом россиянки Риммы Салонен, обвиняемой в хищение собственного ребенка. По словам Бекмана допрос проводился в запугивающей форме, также следователи задава ...
10-08-2011, 18:04

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ