ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-майора Евсюкова признали вменяемым


Экс-майора Евсюкова признали вменяемымВчера поздно вечером медикам удалось завершить долгое обследования экс-майора милиции Дениса Евсюкова. Специалисты института имени Сербского признали Евсюкова полностью вменяемым. За жуткую бойню, которую он устроил в конце апреля в одном из супермаркетов на юге Москвы он ответит по всей строгости закона.

Как ранее сообщалось во многих сми, предположения строились на основание того, что возможно бывшего начальника ОВД "Царицыно" признают невменяемым, тем самым намного облегчив и смягчив наказание, но получилось полностью наооборот. Единственное, что удалось обнаружить специалистам, так это тот факт, что Евсюков по своему состоянию, всегда крайне агрессивен. Как ранее сообщалось в крови экс-майора был найден препарат, который он принимал незадолго до трагедии, чтобы подавить приступы чрезмерной агрессии.

Как ранее сообщал news4k.com вчера состоялось первое судебное заседание по иску от Ильи Герасименко, требовавшего 5 млн рублей с Евсюкова. Сам же виновник в суде не присутствовал по той причине, что проходил медобследование.

Медики из иститута имени Сербского проделали огромную, кропотливую работу, сделали компьютерную томографию, УЗИ, сняли электрокардиограмму, взяли на анализ кровь, и пришли к выводу, что у Евсюкова склонность к циррозу, которая проявляется у всех кто злоупотребляет алколем, а также бессонница и склонность к диабету выявлена у экс-майора.

Однако, врачей удивил тот факт, что Евсюков вел себя крайне агрессивно, отказывался принимать лекарства, грубил врачам.

Адвокаты Дениса Евсюкова до последнего момента требовали повторную экспертизу, но им было отказано, тем самым бывший начальнику ОВД "Царицыно" грозит пожизненный срок за совершенное им преступление.

News4k.com - Дмитрий Кортавенко

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Срок ареста экс-майора Евсюкова продлили до 27 декабря
Срок ареста экс-майора Евсюкова продлили до 27 декабря
Басманный суд Москвы продлил срок содержания под стражей бывшего майора Дениса Евсюкова до 27 декабря, сообщает Вести.Ru. В ночь на 27 апреля бывший начальник ОВД "Царицыно" устроил беспорядочную стрельбу по посетителям магазина в Южном округе Москвы. Майор пе ...
Экс-майора Евсюкова признали психически здоровым
Экс-майора Евсюкова признали психически здоровым
Экспертиза подтвердила, что у майора милиции Дениса Евсюкова нет психиатрических заболеваний, пишет "Газета.ru". Такую информацию предоставил председатель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России Александр Бастрыкин. ...
10-08-2011, 17:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ