ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Права на воспитание Элизы Андре переданы ее отцу


Права на воспитание Элизы Андре переданы ее отцуСуд во Франции передал право на воспитание трехлетней Элизы Беленькой-Андре ее отцу, французу Жану-Мишелю Андре. По словам матери девочки, Ирины Беленькой, «судья решила, что девочке достаточно видеть маму 3 раза в месяц». Решение суда Беленькую не устраивает. «Мы будем пытаться рассматривать это решение суда в следующих судебных инстанциях», - подчеркнула она.

Ирина Беленькая, по собственному признанию, «была готова к чему-то подобному». Она рассказала, что «виделась с Лизой два раза по сорок пять минут». Все встречи происходили в присутствии бывшего мужа Беленькой Жана-Мишеля Андре. «Бывший муж полностью контролирует поведение Лизы. Встречи прошли тяжело», - сообщила Беленькая. «Не могу сказать, что удается сохранять с Лизой человеческий контакт, удалось нормально поговорить два раза», - добавила она.

Беленькая, подозреваемая в похищении собственного ребенка, имеющего российское и французское гражданство, была задержана в марте этого года вместе со своей дочерью при попытке пересечь венгерско-украинскую границу. Во Франции Ирина Беленькая обвиняется в похищении собственной дочери у своего мужа, гражданина этой страны Жана-Мишеля Андре. Защита россиянки хотела добиться закрытия уголовного дела.

Венгерский суд в мае принял решение об экстрадиции Беленькой во Францию. 27 мая она была экстрадирована в сопровождении французских полицейских. В этот же день Беленькая была освобождена из-под стражи по решению французского суда. Одновременно суд запретил ей приближаться к дому супруга ближе, чем на 50 км. После освобождения Беленькой было разрешено, как минимум, дважды встретиться с дочерью.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Ирину Беленькую экстрадируют во Францию
Суд Будапешта в среду принял решение об экстрадиции россиянки Ирины Беленькой, находящейся в тюрьме в Венгрии, во Францию, передает агентство Франс Пресс. Беленькая, мать трехлетней Лизы Андре, подозревается французскими властями в похищении своей дочери у суп ...
Беленькая передана представителям французских властей
Беленькая передана представителям французских властей
Россиянка Ирина Беленькая, обвиняемая в похищении собственной дочери, передана представителям французских властей и отправлена во Францию, сообщил РИА Новости венгерский адвокат Беленькой Роберт Фридман. ...
10-08-2011, 17:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ