ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ирина Беленькая встретилась с дочерью Лизой


Ирина Беленькая встретилась с дочерью ЛизойРоссиянка Ирина Беленькая в пятницу встретилась со свой дочерью Лизой и ее отцом Жаном-Мишелем Андре во Франции, сообщил член Общественной палаты РФ, адвокат Анатолий Кучерена. "Встреча длилась 33 минуты", - отмечает Кучерена.

Первоначально встреча была запланирована на четверг, но не состоялась, поскольку сторонам не удалось договориться о месте и времени встречи.

История маленькой Лизы, которую родители уже трижды похищали друг у друга, вызвала большой общественный резонанс. Последний раз девочку похитили неизвестные 20 марта во Франции, избив ее отца. Андре утверждал, что узнал в одной из похитителей мать девочки, и Франция по каналам Интерпола объявила Ирину Беленькую в розыск. Ирина с дочерью была задержана в Венгрии и затем по решению суда депортирована во Францию.

Сейчас адвокаты ожидают, что Жан-Мишель Андре подпишет мировое соглашение со своей супругой. Кучерена выступает в качестве посредника в конфликте.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Беленькая подписала мировое соглашение
"Ирина, как и обещала, подписала мировое соглашение, подготовленное в результате наших длительных переговоров. Теперь слово за господином Андре", - заявил "Интерфакс" в следу член Общественной палаты РФ, адвокат Анатолий Кучерена, выступающий в качестве посред ...

Беленькая вновь недовольна мировым соглашением
Россиянка Ирина Беленькая недовольна мировым соглашением с отцом своей дочери французом Жаном-Мишелем Андрэ, сообщают «Вести». «Я не думаю, что это правильное решение. Не думаю, что для Лизы будет хорошо жить полгода в одной стране и полгода в другой», — сказа ...
10-08-2011, 17:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ