НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валуев просит суд прекратить дело об избиении охранника


Валуев просит суд прекратить дело об избиении охранникаВ Калининский районный суд Петербурга в понедельник поступило ходатайство от имени российского боксера Николая Валуева, сообщает РИА Новости. В обращении он указал, что по делу об избиении им охранника спорткомплекса "Спартак" Юрия Сергеева в начале 2006 года, истек срок давности. Об этом стало известно от адвоката спортсмена Сергея Соломонова.

Боксер по-прежнему вины за собой не признает. После закрытия дела Валуев обязан выплатить охраннику компенсацию в 100 тысяч рублей. Эта сумма была определена мировым судьей. Соломонов подтвердил намерение боксера выплатить эту сумму.

Ранее сообщалось, что Валуеву может грозить до пяти лет тюрьмы. Спустя почти четыре года после избиения сотрудника "Спартака" истец намеревался провести повторную медицинскую экспертизу и доказать перелом двух ребер.

В январе 2008 года мировой суд Калининского района вынес приговор по делу об избиении охранника. Конфликт между боксером и охранником произошел в январе 2006 года на парковке спорткомплекса. Сотрудник учреждения уверяет, что был избит Валуевым после просьбы к его жене переставить машину. Валуев настаивает, что "встряхнул" обидчика после оскорбления в адрес супруги.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Названа дата боя между Валуевым и Кличко
Названа дата боя между Валуевым и Кличко
Поединок между российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым и его украинским соперником Виталием Кличко по предварительным данным состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене. Об этом сообщает BoxingScene со ссылкой на немецкий таболид Bild. В настоящее вре ...
Валуев не влезает в думское кресло
Валуев не влезает в думское кресло
Для заседаний боксера-тяжеловеса Николая Валуева в Госдуме пришлось изготавливать мебель на заказ. Дело в том, что новоиспеченный депутат в стандартных размеров кресло просто не помещается. ...
9-08-2011, 17:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ