29
30
31

Российская синхронистка стала чемпионкой мира

Российская синхронистка стала чемпионкой мираРоссиянка Наталья Ищенко завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта, выиграв техническую программу в синхронном плавании. Результат победительницы - 98,667 балла. Таким образом, она защитила титул чемпионки мира, завоеванный в 2007 г. в Мельбурне (Австралия).

Серебро - у испанки Джеммы Менгуаль (97,833), бронза - у канадки Мари-Пьер Будра-Ганьон (96,000).

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Наталья Ищенко покорила Шанхай
Известная российская синхронистка Наталья Ищенко стала трехкратной победительницей чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае. После того, как Наталья взяла победу в синхронном плавании среди солисток и в рамках произвольной программы, о ...
Нойнер в биатлоне завоевала свою долгожданную золотую медаль
Сегодня, 16 января, в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялись спринтерские гонки среди женщин. ...
9-08-2011, 17:42