НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кличко заставили начать переговоры о бое с Поветкиным


Кличко заставили начать переговоры о бое с ПоветкинымМеждународная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе, украинца Владимира Кличко начать переговоры о бое с претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным.

По словам промоутера Калле Зауэрланда, представляющего интересы Поветкина, бой не сможет состояться в сентябре, как планировалось изначально, и будет перенесен на конец этого года. «Не думаю, что Кличко будет готов провести бой в сентябре. Сегодня IBF постановила, что мы должны приступить к переговорам об организации поединка. Мы готовы, но, думаю, Кличко не будет готов», - сказал Зауэрланд, сообщает "Лига".

Поветкин должен был встретиться с Кличко еще в декабре прошлого года, однако он получил травму и был заменен Хасимом Рахманом. Отметим, ранее тренер Кличко Эммануэль Стюард заявил, что свой следующий бой украинец должен провести с американцем Крисом Арреолой.

Напомним, 20 июня Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке с «чемпионом в отпуске» по версии WBA Русланом Чагаевым из Узбекистана.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Поветкин готов выйти 20 июня против Кличко
Поветкин готов выйти 20 июня против Кличко
Официальный претендент на титул чемпиона мира по боксу по версии IBF Александр Поветкин готов 20 июня выйти на ринг в Гельзенкирхене вместо травмированного британца Дэвида Хэя в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владим ...
Бой между Кличко и Поветкиным отменен
Бой между Кличко и Поветкиным отменен
Бой между чемпионом WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF Александром Поветкиным 11 сентября во Франкфурте не состоится. Поводом для отмены боя, который должен был пройти во Франкфурте 11 сентября, стало непосещение Пов ...
9-08-2011, 17:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ