НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мария Бутырская стала мамой


Мария Бутырская стала мамойВ семье шестикратной чемпионки России по фигурному катанию Марии Бутырской прибавление. В среду Мария родила дочку. Ребенок именитой фигуристки появился на свет в одном из элитных родильных домов Москвы. Это второй малыш в семье знаменитой спортсменки. Два года назад Мария родила сына.

Как неоднократно в интервью признавалась Бутырская, они с мужем - хоккеистом Вадимом Хомицким - мечтали о дочери. Кстати сказать, последнее УЗИ, сделанное перед родами, показало, что Мария ждет девочку.

Медики не ошиблись. Малышка появилась на свет здоровенькой, ростом 51 см и весом 3 280. Роды прошли быстро и удачно. Через несколько дней первую российскую чемпионку в одиночном катании вместе с новорожденным выпишут домой.

По словам самой Марии, она не намерена долго засиживаться дома. В конце июля спортсменка планирует приступить к серьезным тренировкам.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева во второй раз стала мамой. Российская телеведущая родила сына. Ранним утром среды Киселева поступила в приемное отделение московского перинатального центра, а уже через пару часов на свет ...
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Телеведущая Мария Киселева родила сына
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева во второй раз стала мамой. Популярная российская телеведущая родила сына. Ранним утром среды Киселева поступила в приемное отделение московского перинатального центра, а уже через пару ча ...
9-08-2011, 17:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ