ИНТЕРЕСНОЕ


Электрокамины в саратове
Городской портал Саратова. Справочник предприятий города Саратова
mirtd.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Сборная России по хоккею уверенно обыграла немцев

Сборная России по хоккею уверенно обыграла немцевСборная России удачно начала чемпионат мира по хоккею, стартовавший в Швейцарии. В своем первом матче на турнире подопечные Вячеслава Быкова, не прикладывая особых усилий, разгромили сборную Германии со счетом 5:0.

Исход матча был предрешен уже в первом периоде, когда чемпионы мира забросили в ворота Дмитрия Патцольда три шайбы. Если первые минуты прошли в равной борьбе, то после рекламной паузы подавляющее преимущество было на стороне российской команды.

На 9-й минуте счет открыл Олег Сапрыкин, который уже теряя равновесие после подножки, сумел протолкнуть шайбу в сетку после передачи на пятачок в исполнении Александра Радулова.

Чуть менее чем через полторы минуты преимущество россиян удвоил герой финала ЧМ-2008 Илья Ковальчук. Антон Волченков сделал великолепную передачу от борта на ход форварду, а капитан «Атланты», вышедший один на один с Патцольдом, не оставил голкиперу ни единого шанса.

На 16-й минуте после передачи Олега Твердовского третью шайбу в ворота немцев забросил Сергей Зиновьев. Центрфорвард мгновенно обработал шайбу, технично обыграл защитника и вратаря и спокойно отправил каучуковый диск в сетку.

Во втором периоде российские хоккеисты несколько сбавили обороты, и голкиперу нашей команды Илье Брызгалову пришлось значительно чаще вступать в игру. Вторая 20-минутка прошла без заброшенных шайб. Но в заключительном периоде вновь подавляющее преимущество было у россиян, которые довели дело до разгрома.

На 43-й минуте Данис Зарипов организовал Антону Курьянову выход один на один, и форвард «Авангарда» своего шанса не упустил, а на 52-й минуте уже сам Зарипов стал автором последней шайбы в матче, реализовав численное преимущество (ассистентами стали Илья Никулин и Алексей Морозов).

Несмотря на убедительную победу, стоит отметить слабую игру сборной России при реализации большинства. Трижды российская команда играла впятером против троих соперников, причем значительное количество времени, и ни разу не смогла использовать двойное большинство.

Следующий матч в рамках первого группового этапа сборная России проведет в воскресенье, 26 апреля, против команды Франции.


Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 142

Новости на эту тему:
Сборная России по хоккею стала чемпионом мира
Сборная России по хоккею стала чемпионом мира
Сборная России вы
Сборная Россия по хоккею разгромила французов
Сборная Россия по хоккею разгромила французов
7:2 в пользу России. С таким счетом наша сборная обыграла французов в своем втором матче Чемпионата мира по хоккею. Александр Радулов открыл счет уже через полторы минуты после начала поединка. На его счету - два верных броска. Также две шайбы забросил Алексей ...
Сборная Канады по хоккею разгромила Россию
Сборная Канады по хоккею разгромила Россию
Сборная России по хоккею прекратила борьбу на Олимпиаде в Ванкувере на стадии 1/4 финала. Подопечные Вячеслава Быкова были разгромлены хозяевами соревнований сборной Канадой со счетом 3:7. Счет в матче был открыт уже на третьей минуте: канадцев вывел вперед Ра ...
Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею
Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею
Сборная России по хоккею одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала, со счетом 5:2 обыграв своего основного конкурента в Евротуре - сборную Чехии, сообщает в субботу РИА Новости. ...
Сборная России по хоккею победила сборную Швейцарии
Сборная России по хоккею победила сборную Швейцарии
Россияне открыли счет уже на третьей минуте, когда Атюшов отправил шайбу в ворота соперника после передачи Ковальчука. На первый перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу швейцарцев, которым удалось дважды реализовать большинство. Отличились Райан Гарднер и ...
Россия разгромила Швецию на Кубке Первого канала по хоккею
Россия разгромила Швецию на Кубке Первого канала по хоккею
Сборная России по хоккею одержала крупную победу над шведами в своем последнем матче Кубка Первого канала по хоккею. Встреча завершилась со счетом 6:2, сообщается на сайте газеты "Спорт-экспресс". Вы ...





9-08-2011, 17:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Янукович рассматривает подписание Таможенного Союза
В Украине стабильный рост экономики
Работодатели стимулируют работников морально
Ученые совершили грандиозное открытие

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ