НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Абрамович отпустит Хиддинка из "Челси"


Абрамович отпустит Хиддинка из "Челси"Российский предприниматель Роман Абрамович не сможет оставить Гуса Хиддинка на посту главного тренера "Челси" по окончании текущего сезона чемпионата Англии из-за "политических осложнений". Об этом пишет британская Daily Mail со ссылкой на анонимный источник в "Челси".

По данным издания, владельцу лондонского клуба "дали понять, что ему лучше отказаться от идеи оставить голландца во главе клуба". Ранее сообщалось, что Абрамович фактически спас Российский футбольный союз от финансового краха и из своего кармана оплачивает работу Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России.

Как передает РИА "Новости", Абрамович видит в качестве преемника Хиддинка на посту главного тренера лондонского клуба итальянца Карло Анчелотти. Хотя игроки выразили желание, чтобы владелец Абрамович вернул в команду Жозе Моуринью, Абрамович сделал свой выбор в пользу 49-летнего тренера "Милана".

Контракт Анчелотти с миланским клубом заканчивается этим летом, и, по информации издания, "Челси" уже обсуждает возможность заключения с итальянцем трехлетнего соглашения.

Хиддинк возглавил "Челси" "по совместительству" до конца сезона в феврале этого года. Хиддинк стал преемником Луиса Фелипе Сколари, который был уволен из "Челси" 9 февраля в связи с неудачным выступлением в чемпионате Англии.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
РФС разрешил Хиддинку стать тренером "Челси"
РФС разрешил Хиддинку стать тренером "Челси"
Российский футбольный союз (РФС) разрешил главному тренеру сборной России Гуусу Хиддинку вести переговоры с лондонским "Челси", сообщает официальный сайт английского клуба. Хиддинк сможет тренировать лондонский клуб до конца сезона-2008/09, оставаясь при этом ...
Гуус Хиддинк назначен тренером "Челси"
Гуус Хиддинк назначен тренером "Челси"
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назначен на пост наставника лондонского "Челси". Голландский специалист будет совмещать должности тренера сборной России и "Челси" до конца сезона-2008/09. Уже на этой неделе Хиддинк встретится с футболиста ...
9-08-2011, 17:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ