НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Хиддинк: в сборной России нет травмированных игроков


Хиддинк: в сборной России нет травмированных игроковСборная России по футболу не имеет травмированных игроков. Об этом сообщил главный тренер команды голландец Гус Хиддинк на пресс-конференции в "Лужниках". По его словам, команда готовится к отборочному матчу ЧМ-2010 со сборной Азербайджана в обычном режиме.

"Кадровых потерь в команде нет. Билеты на матч поступили в продажу и, насколько мне известно, многие из них уже раскуплены. Я этому очень рад, ведь поддержка болельщиков играет важную роль для любой команды, тем более - для национальной", - отметил специалист из Нидерландов.

"Ни в коем случае нельзя недооценивать команду Азербайджана. У нее нет в составе звезд европейского уровня, но соперник обязательно настроится на игру со сборной России и, скорее всего, будет действовать от обороны, и стараться забить в контратаках. Команду тренирует хороший специалист немец Берти Фогтс. Хотя сборная под его руководством и проиграла в последнем матче финнам (0:1), было заметно, что она очень грамотно играет тактически. Наверняка и в матче с Россией азербайджанцы постараются проявить свои лучшие качества", - сказал Хиддинк.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, матч Россия-Азербайджан пройдет 28 марта в Москве на стадионе "Лужники".

11 февраля Гус Хиддинк был временно назначен главным тренером "Челси", сообщает британская радиовещательная корпорация ВВС. Хиддинк стал преемником Луиса Фелипе Сколари, который был уволен из "Челси" 9 февраля в связи с неудачным выступлением в чемпионате Англии.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хиддинк вызвал двух новых игроков
Хиддинк вызвал двух новых игроков
Помочь российской команде в матче последнего тура отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года против сборной Азербайджана будут призваны два новых игрока, сообщает РИА Новости. Официальный вызов в расположение сборной России получили полузащитник ФК "Москв ...
Хиддинк: мы подготовились как следует
Хиддинк: мы подготовились как следует
Сборная России отправилась из аэропорта Внуково в Хельсинки, где завтра проведет отборочный матч ЧМ-2010 с Финляндией. Вечером подопечные Гуса Хиддинка проведут тренировку на олимпийском стадионе финской столицы, сообщает "Футбол России". ...
9-08-2011, 17:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ