29
30
31

"Барселона" разгромила "Малагу" в чемпионате Испании

"Барселона" разгромила "Малагу" в чемпионате Испании"Барселона" разгромила "Малагу" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу, на поле своего "Ноу Камп" послав в ворота соперников шесть безответных мячей.

Все голы в этой встрече были забиты в течение первого часа игры. Голами у "Барсы" в первом тайме отметились Хави, Лионель Месси, Тьерри Анри и Самюэль Это'О. После перерыва последний оформил дубль, а незадолго до него отличился и Даниэл Алвес.

"Барса" не только уверенно лидирует в испанском первенстве, но и показывает яркий футбол. На данный момент в активе каталонского клуба 84 гола, забитые в 28 матчах, что составляет три мяча в среднем за игру.

Положение лидеров: "Барселона" - 69 очков (29 матчей), "Реал" - 63 (28), "Севилья" - 54 (28), "Вильяреал" - 48 (28).

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Фотоотчет с матча "Реал Мадрид" - "Барселона"
В центральном матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле был разгромлен "Барселоной" - 2:6. Вопрос о чемпионстве, по сути, можно снимать с повестки дня. "Барселона" набирает 85 очков и увеличивает отрыв от "Реала" до семи баллов. ...
"Барселона" стала чемпионом Испании по футболу
Каталонская "Барселона" во второй раз подряд стала чемпионом Испании. В последнем туре национального первенства "Барселона" на "Камп Ноу" разгромила "Вальядолид", со счетом 4:0. Дубль в матче сделал Лионель Месси, благодаря чему аргентинец с 34 мячам вы ...
9-08-2011, 17:34