НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

РФС разрешил Хиддинку стать тренером "Челси"


РФС разрешил Хиддинку стать тренером "Челси"Российский футбольный союз (РФС) разрешил главному тренеру сборной России Гуусу Хиддинку вести переговоры с лондонским "Челси", сообщает официальный сайт английского клуба. Хиддинк сможет тренировать лондонский клуб до конца сезона-2008/09, оставаясь при этом на посту наставника российской команды. Такую возможность допускает контракт тренера с РФС.

Как рассказал РИА Новости председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков, по соглашению с РФС Хиддинк может одновременно работать в сборной и клубе - российском или зарубежном. "Национальная академия футбола" оплачивает контракт голландца, а учредителем этого фонда является владелец "Челси" Роман Абрамович.

Ранее 10 февраля Хиддинк в интервью агентству Reuters заявил, что он ведет переговоры с "Челси". По словам тренера, он отказал бы любому другому клубу, однако с Абрамовичем он находится в дружеских отношениях, поэтому готов помочь владельцу "Челси".

Вечером 9 февраля с поста главного тренера лондонского клуба был уволен бразилец Луис Фелипе Сколари. Британские СМИ называют Хиддинка одним из главных кандидатов на пост нового наставника "Челси". При этом контракт голландца с РФС рассчитан до 2010 года.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хиддинк пообещал не уходить из сборной России
Хиддинк пообещал не уходить из сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк, который ведет переговоры с "Челси", гарантировал, что он не уйдет из российской команды. По словам Хиддинка, чем бы ни завершились его переговоры с "Челси", он продолжит работу в сборной России, в которой ...
Гуус Хиддинк назначен тренером "Челси"
Гуус Хиддинк назначен тренером "Челси"
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назначен на пост наставника лондонского "Челси". Голландский специалист будет совмещать должности тренера сборной России и "Челси" до конца сезона-2008/09. Уже на этой неделе Хиддинк встретится с футболиста ...
9-08-2011, 17:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ