29
30
31

Сафин сыграет с Федерером на Australian Open

Сафин сыграет с Федерером на Australian OpenРоссийский теннисист Марат Сафин сыграет со швейцарцем Роже Федерером в третьем круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Во втором круге Сафин обыграл испанца Гильермо Гарсию-Лопеса, а Федерер взял верх над россиянином Евгением Королевым. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Федереру для победы хватило одного часа и 26 минут. Швейцарец выиграл в трех сетах со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Сафин также победил своего соперника в трех партиях (7:5, 6:2, 6:2). Матч продолжался один час и 42 минуты.

Ранее Сафин заявил, что будет рад встретиться с Федерером, но выразил сомнение, что сможет выиграть у швейцарца хотя бы один сет.

В женском одиночном разряде в третий круг вышли четыре россиянки. Надежда Петрова победила Саню Мирзу из Индии, Динара Сафина обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову, Алиса Клейбанова взяла верх над Стефани Коэн-Ароло из Франции, а Вера Звонарева не отдала ни одного гейма румынке Эдине Галловиц.

По материалам: Лента.ру

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Динара Сафина вышла в финал Australian Open
Российская теннисистка Динара Сафина вышла в финал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В полуфинале Сафина в двух сетах победила свою соотечественницу Веру Звонареву - 6:3, 7:6 (7:4). ...
Дементьева прошла во второй круг Australian Open
Российская теннисистка Елена Дементьева вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, сообщается на официальном сайте турнира. Пятая ракетка мира в двух сетах одержала победу над своей соотечественницей Верой Душевиной 6:2, 6:1. Теннисистки провели на к ...
9-08-2011, 17:30