29
30
31

Российские биатлонисты взяли золото и серебро на этапе Кубка мира

Российские биатлонисты Максим Чудов и Иван Черезов завоевали золотую и серебряную медали в индивидуальной гонке на 20 километров, которая состоялась 18 декабря в рамках третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Бронзовая награда досталась представителю Швеции Бьорну Ферри, сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).

На дистанции с четырьмя огневыми рубежами Чудов допустил лишь один промах и опередил Черезова на 47,6 секунды. Черезов оставил не пораженными две мишени. Ферри, допустивший один промах, отстал Черезова всего на девять десятых секунды.

Позднее 18 декабря в Хохфильцене состоится индивидуальная гонка у женщин. 20 декабря пройдут две спринтерские гонки, а 21 декабря - две эстафеты. Только, что стало известно, что Российские девушки завоевали золото в индивидуальной гонке. Победительнецей этой гонки стала Альбина Ахатова.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:

Российские биатлонисты остались без «золота
Иван Черезов не смог попасть в призовую тройку в индивидуальной гонке на 20 км в рамках чемпионата мира по биатлону. Российский спортсмен шел без промахов до четвертого стрельбища. Правда, он проигрывал ходом своим конкурентам, и попасть в призовую тройку мог ...

Потерявшему обойму российскому биатлонисту помогли украинцы
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, потерявший обойму во время индивидуальной гонки в Австрии (18 декабря), получил помощь от тренеров сборной Украины. ...
9-08-2011, 17:28