ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Моуринью обвинил игроков «Реала» в трусости

Моуринью обвинил игроков «Реала» в трусости
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью обвинил своих игроков в том, что они боятся «Барселону». Тренер заявил своим футболистам, что если они и дальше будут выходить на матчи с «Барселоной» с таким настроем, как 18 января, то «Реал» никогда не сможет победить команду из Каталонии, пишет издание El Mundo Deportivo.

Моуринью обвинил игроков «Реала» в трусости 20 января — на первой тренировке после поражения команды от «Барселоны» (1:2) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании, состоявшемся 18 января в Мадриде. Ранее об этом инциденте не сообщалось.

Поводом для критики стало SMS-сообщение, отправленное одним из игроков «Реала» (он выступает за сборную Испании) своему другу, когда команда ехала на игру с «Барселоной». «С таким составом остается только молиться», — говорилось в SMS.

Текст сообщения попал в испанские СМИ. Моуринью, узнав о сообщении, посчитал, что его игроки боятся «Барселоны», и заявил им об этом 18 февраля. Тренер добавил, что он считает чудом победу «Реала» над «Барселоной» в финале Кубка Испании — 2010/11. Во всех остальных матчах с «Барселоной» «Реал» под руководством Моуринью уступал или играл вничью.

22 января испанская газета Marca написала, что во время первой тренировки после поражения от «Барселоны» у Моуринью возник конфликт с защитником Серхио Рамосом. В частности, тренер и игрок разошлись во мнениях о том, кто виноват в голе в ворота «Реала», забитым Карлесом Пуйолем.

Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» — «Реал» состоится 25 января в Барселоне. По московскому времени игра начнется уже в ночь на 26 января в 01:00.



Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 167

Новости на эту тему:
Моуринью взял на себя вину за поражение от «Барселоны»
Моуринью взял на себя вину за поражение от «Барселоны»
Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Жозе Моуринью заявил, что он берет на себя ответственность за поражение команды в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с «Барселоной» (1:2). Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. ...
Криштиану Роналду обвинил арбитра в трусости
Криштиану Роналду обвинил арбитра в трусости
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду обвинил в трусости арбитра Айсу Гамеса, судившего матч чемпионата Испании с "Малагой". По словам Роналду, в некоторых эпизодах встречи, завершившейся вничью 1:1, Гамес проявлял слабость и боялся фиксировать нару ...
В матче
В матче "Барселона" - "Реал" насчитали 5 неназначенных пенальти
Игроки "Реала" назвали три эпизода, в которых Тейшейра, по их мнению, мог назначить пенальти.
Моуринью отказался считать чудом победу ЦСКА над
Моуринью отказался считать чудом победу ЦСКА над "Реалом"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что если его команда проиграет ЦСКА в Лиге чемпионов, то это не будет чудом. "В футболе нет чудес. Есть неожиданности. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, будет такая неожиданность", - сказал Моури ...

"Золотой мяч" пройдет без Роналду
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью и лидер команды Криштиану Роналду пропустят церемонию вручения "Золотого мяча ФИФА". ...
Тренер «Реала» Жозе Моуринью: «ЦСКА оказался непростым соперником»
Тренер «Реала» Жозе Моуринью: «ЦСКА оказался непростым соперником»
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью 1:1 с мадридским «Реалом» в первом матче ⅛ финала Лиги чемпионов. ...





25-01-2012, 11:16

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Томский ученый не ждет сюрпризов от надвигающегося астероида
Уничтоженный боевик ранее занимал пост замминистра финансов
Спасатели вторые сутки ищут пропавшего на Финском заливе актера
Минтранс и Алтайский край создадут модель региональных авиаперевозок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ