НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Зайцева пропустила финиш победной эстафеты


Зайцева пропустила финиш победной эстафетыОльга Зайцева (слева) передает эстафету Алексею Волкову. Фото ©AFP
Зайцева вывела сборную России в лидеры, а на третьем и четвертом этапах Алексей Волков и Антон Шипулин удержали первое место, увеличив отрыв от преследователей. На первом этапе бежала Ольга Вилухина. Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР), занявших второе место чехов сборная России опередила на 27 секунд. Третьими финишировали французы.

Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев, комментировавший гонку в прямом эфире, рассказал, что Зайцева отправилась в Зальцбург, чтобы успеть на самолет. Биатлонистка торопилась к своему мужу - словаку Милану Августину - и четырехлетнему сыну Александру.

Таким образом, на награждение победителей эстафеты сборная России вышла без Зайцевой. Ранее на этапе Кубка мира в Хохфильцене Зайцева выиграла спринтерскую гонку и гонку преследования. В общем зачете Кубка планеты она занимает четвертое место.

Лента.Ру

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 40

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Российская биатлонистка Зайцева победила в спринте на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Зайцева победила в спринте на этапе Кубка мира
Хохфильцен, Декабрь 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Российская биатлонистка Ольга Зайцева показала лучший результат в спринте на дистанции 7,5 километров с двумя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцен ...
Ольга Зайцева: мы не зря так много трудились
Ольга Зайцева: мы не зря так много трудились
Российская биатлонистка Ольга Зайцева уверена, что успех, достигнутый россиянками в эстафете, не последний в этом сезоне. «Сейчас чувствуется, что у меня не такая хорошая форма, как была в Хохфильцене, — рассказала Зайцева она. — Думаю, что постепенно я буду н ...
19-12-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ