НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Владимир Кличко попал в больницу


Владимир Кличко попал в больницуИзвестный украинский боксер Владимир Кличко попал в больницу. Спортсмен был госпитализирован накануне вечером в Дюссельдорфе, где он готовился к бою с французским боксером Жаном-Марком Мормеком, сообщает The Associated Press.

Кличко пожаловался на почечные колики во время тренировки. В результате его отправили в больницу на обследование. Не исключено, что у боксера могут быть камни в почках. В таком случае может потребоваться серьезная операция.

Менеджер боксера Бернд Бенте, впрочем, заверил, что поединку Владимира Кличко с Мормеком, который назначен на 10 декабря, пока ничего не угрожает. По его словам, окончательный диагноз Кличко еще не поставлен.

"В субботу врачи еще раз осмотрят Владимира, но мы не предполагаем, что поединок с Мормеком нужно будет отменять. Кличко чувствует себя нормально", - сообщил Бенте.

Французский боксер претендует на титул чемпиона мира по версии WBA, который в настоящее время принадлежит Владимиру Кличко. Последний завоевал его в бою с Дэвидом Хэем, который состоялся в июле этого года. Сам Кличко перед поединком отозвался о Мормеке с уважением и сравнил его с легендарным Майком Тайсоном.

Кроме Мормека, опасным для Кличко претендентом на титул WBA является также россиянин Александр Поветкин. Переговоры о бое между ними идут, но точная дата поединка пока остается неизвестной.


http://www.utro.ru/articles/2011/12/03/1014615.shtml

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 8

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Владимиру Кличко сделали операцию
Владимиру Кличко сделали операцию
Украинскому боксеру в супертяжелом весе Владимиру Кличко в Австрии сделали операцию. Чемпион мира попал в больницу в ночь на субботу в клинику Германии в связи с сильными болями в области живота. ...
Поветкин готов выйти 20 июня против Кличко
Поветкин готов выйти 20 июня против Кличко
Официальный претендент на титул чемпиона мира по боксу по версии IBF Александр Поветкин готов 20 июня выйти на ринг в Гельзенкирхене вместо травмированного британца Дэвида Хэя в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владим ...
3-12-2011, 18:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ