НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Аршавин сыграет в футбол с Валуевым


Аршавин сыграет в футбол с ВалуевымКапитан сборной России по футболу Андрей Аршавин сыграет в товарищеском матче против известного боксера Николая Валуева, сообщается на официальном сайте футболиста.

Матч, получивший название "Сила России", пройдет на футбольном поле Губернского центра спорта в Кемерово 12 июня. В составах команд, капитанами которых будут Аршавин и Валуев, на поле выйдут предприниматели, чиновники, общественные деятели и другие известные люди Кемеровской области и России.

"Эта идея родилась у нас во время последнего визита в Кемерово. Я много общался с разными людьми в Кемерово. И понял, что не только бокс уважают и любят сибиряки. Среди них много болельщиков и футбола. Андрей Аршавин - капитан нашей сборной. Увидеть его мечтают во всех уголках России. Я доволен тем, что за месяц своего отпуска он найдет время и прилетит в Кемерово", - заявил Валуев.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Андрей Аршавин раскритиковал игру сборной
Андрей Аршавин раскритиковал игру сборной
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказал свое мнение по поводу товарищеского матча между сборной России и Аргентины, где подопечнные Хиддинка уступили именитым гостям. Аршавин заявил, что сборная отыграла на хорошем уровне только первый тайм, а два ...
Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским Арсеналом
Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским Арсеналом
Нападающий питерского Зенита и сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским Арсеналом.
9-08-2011, 18:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ