НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Юрия Семина уволили из "Локомотива"


Юрия Семина уволили из "Локомотива"Решение об отставке Семина было принято 29 ноября после длительных консультаций главного тренера и руководства клуба, передает РИА Новости. За досрочное расторжение специалист получит финансовую компенсацию.

"Расторжение контракта произошло по соглашению сторон. Мы не выплачиваем ему неустойку. Это называется - соглашение сторон. Выплачиваем ту сумму, о которой договорились. Теперь работаем над кандидатурой нового тренера. Его имя объявим на следующей неделе после заседания совета директоров. Планируется, что это будет Красножан", - приводит слова президента "Локомотива" Ольги Смородской "Спорт-Экспресс".

Новым главным тренером "Локомотива" станет наставник нальчикского "Спартака" Юрий Красножан.

Напомним, что, по неподтвержденной информации, Юрий Семин 15 декабря будет в Киеве на матче "Динамо" с "Шерифом" в Лиге Европы, после которого его якобы должны представить команде как нового тренера.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юрий Семин возвращается в "Локомотив"
Юрий Семин возвращается в "Локомотив"
Юрий Семин возвращается в "Локомотив". По данным газеты "Спорт Экспресс", в ближайшие дни будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера московского футбольного клуба будет назначен специалист, с которым связаны все успехи в российской ист ...
Семин станет главным тренером киевского "Динамо"
Семин станет главным тренером киевского "Динамо"
Недавно уволенный из московского "Локомотива" Юрий Семин вероятнее всего станет главным тренером киевского "Динамо", пишет "Спорт-Экспресс". Переговоры между Семиным и руководством украинского клуба прошли успешно. Официальное заключение контракта запланирован ...
9-08-2011, 18:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ