НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Рубин" обыграл "Копенгаген" в Лиге чемпионов


"Рубин" обыграл "Копенгаген" в Лиге чемпионовФутболисты казанского "Рубина" смогли одержать первую домашнюю победу в истории выступления в Лиге чемпионов. На домашнем стадионе "Центральный" подопечные Курбана Бердыева оказались сильнее датского "Копенгагена". Поединок завершился минимальной победой хозяев - 1:0. Единственный гол в матче был забит в добавленное время первого тайма Кристианом Нобоа, который уверенно реализовал пенальти.

Практически весь второй тайм футболисты "Копенгагена" пытались перестроиться и то и дело, что наседали на ворота Рыжикова, но все попытки гостей переломить ход матча не увенчались успехом. Встреча так и завершилась победой российского клуба с минимальным счетом.

После этой победы турнирное положение "Рубина" все равно оставляет желать лучшего. Казанцы остались на третьей строчке в группе D, и они отстают на одно очко от своего сегодняшнего соперника. Сегодня, в 22:45 по московскому времени в очном поединке встретятся две другие команды из этой группы, а именно греческий "Панатинаикос" на своем поле примет испанскую "Барселону". Однако результат данного противостояния не сможет внести существенные коррективы в турнирную ситуацию, так как каталонцы лидируют с восемью очками, а греки расположились на последнем месте, имея в своем активе всего два очка.

Благодаря этой победе у "Рубина" все-таки остаются шансы на выход в групповую стадию Лиги чемпионов. Судьба казанцев будет решаться в заключительном матче с "Барселоной" на выезде. Кроме того, игрокам "Рубина" будет необходимо надеяться на то, чтобы "Панатинаикос" на выезде обыгрывал "Копенгаген". Данные матчи пройдут 7-8 декабря.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Рубин" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов
"Рубин" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов
Чемпион России казанский "Рубин" на выезде обыграл испанскую "Барселону" в рамках третьего игрового дня группового этапа Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче на второй минуте открыл полузащитник казанцев Александр Ряз ...
"Рубин" сыграл вничью с "Интером" в Лиге чемпионов
"Рубин" сыграл вничью с "Интером" в Лиге чемпионов
Казанский "Рубин" на своем поле сыграл вничью с итальянским "Интером" в рамках второго игрового дня группового этапа Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 11-й минуте открыл аргентинский нападающий к ...
9-08-2011, 18:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ