ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Новым тренером "Интера" стал Рафаэль Бенитес


Новым тренером "Интера" стал Рафаэль БенитесИзвестный испанский 50-летний футбольный тренер Рафаэль Бенитес подписал контракт с миланским клубом "Интер", передает AFP.

Данную информацию распространил президент итальянского чемпиона Массимо Моратти. Бывший тренер "Ливерпуля" заключил соглашение с "Интером" на два года. На этом посту он сменил португальского специалиста Жозе Моуринью, который перешел в мадридский "Реал". Уже известно, что презентация Бенитеса состоится во вторник, 15 июня на базе миланского клуба Appiano Gentile.

Напомним, Рафаэль Бенитес был уволен с поста наставника "Ливерпуля" 3 июня текущего года. Большую славу испанец сыскал, благодаря успешной работе в "Валенсии" и непосредственно мерсисайдском клубе. Бенитес сумел дважды привести "летучих мышей" к победе в чемпионате страны, а также завоевать вместе с командой Кубок УЕФА 2003/2004. Возглавив "Ливерпуль" в 2004 году, Бенитес в первый же сезон завоевал с английским клубом Лигу чемпионов.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бенитес мечтает о возвращении в "Ливерпуль"
Бенитес мечтает о возвращении в "Ливерпуль"
Бывший главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес заявил о том, что мечтает вновь возглавить команду. "Я очень горд тем, что являлся тренером футбольного клуба "Ливерпуль", в будущем я хочу вернуться туда. Ты никогда не знаешь, ко ...
Спаллети уходит из "Зенита" в "Интер"
Спаллети уходит из "Зенита" в "Интер"
В самое ближайшее время известный испанский тренер Рафаэль Бенитес будет отправлен в отставку с поста тренера миланского "Интера". Судя по всему самым главным претендентом станет нынешний рулевой питерского "Зенита" Лучано Спаллети. Как передает итальянское сп ...
9-08-2011, 18:11

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

8 полезных продуктов для женщины, беременной двойней
Audi готовит новую ТТ?
Пеню за несвоевременное внесение квартплаты могут отменить
Неделя моды в Милане: голые мужчины и известные актеры

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ