НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Егор Титов вернулся в московский "Спартак"


Егор Титов вернулся в московский "Спартак"Известный российский футболист Егор Титов вновь решил вернуться в московский футбольный клуб "Спартак". Как передает Eurosport, легендарный полузащитник разорвал действующий контракт с астанинским "Локомотивом", став свободным агентом. Возможностью заполучить игрока мгновенно воспользовалось руководство красно-белых. "Спартак" заключил с Титовым договор, который будет действовать до конца сезона.

В руководстве "Спартака" уже заявили, что в самое ближайшее время Титов будет включен в заявку на матчи российской премьер-лиги. Таким образов, шестикратный чемпион России Егор Титов сможет вновь выйти на поле в составе "Спартака" уже в матче 4-го тура чемпионата России по футболу против "Томи".

Стоит также напомнить, что несколько дней назад бывший партнер Титова по "Спартаку" и "Локомотиву" Андрей Тихонов, который совсем недавно стал игроком подмосковных "Химок", выразил непонимание по поводу такого факта, что клубы из России не высказывают своей заинтересованности в услугах Титова.

Воспитанник "Спартака" Егор Титов родился 29 мая 1976 года в Москве. Дебютировал в составе "красно-белых" в 1995 году и выступал за родной клуб в течение 13 сезонов. Исключение - 2004 год, который Егор пропустил из-за дисквалификации, связанной с употреблением запрещенного препарата - бромантана. Летом 2008 года Егор был вынужден уйти из "Спартака" из-за разногласий с тогдашним главным тренером - Станиславом Черчесовым. В 2008 году Егор перешел в "Химки", а прошлый год он провел в "Локомотиве" из столицы Казахстана Астаны.

В составе "Спартака" Егор Титов шесть раз становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны. Дважды - в 1998 и 2000 годах Титов признавался лучшим футболистом России. В сборной России Егор Титов выступал с 1997 по 2007 годы. Провел 41 матч, забил 7 мячей. Был участником чемпионата мира 2002 года. Устроит ли "Спартак" одному из своих самых титулованных игроков "прощальный матч", пока неизвестно, однако о конфликте Титова и нынешнего владельца красно-белых Леонида Федуна известно всем болельщикам, которые не без оснований подобного матча от президента потребуют.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Егор Титов разорвал контракт со своим клубом
Егор Титов разорвал контракт со своим клубом
Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России Егор Титов разорвал контракт с подмосковным клубом "Химки", за который он выступал с августа 2008 года, сообщает "Спорт-Экспресс". Соглашение Титова с "Химками" было рассчитано до конца 2010 года. ...
Егор Титов завершил карьеру футболиста
Егор Титов завершил карьеру футболиста
Бывший капитан ФК "Спартак" Егор Титов рассказал, что заставило его завершить спортивную карьеру. По его словам, "с позиции игрока - интереса уже нет. А как болельщик, конечно, стараюсь смотреть главные матчи, да только не всегда получается. Допустим, встречу ...
9-08-2011, 17:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ