НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дэвид Бекхэм пропустит чемпионат мира


Дэвид Бекхэм пропустит чемпионат мираИзвестный английский футболист Дэвид Бекхэм, арендованный "Миланом" у "Лос-Анджелес Гэлакси", получил серьезную травму в воскресном матче чемпионата Италии против "Кьево". Разрыв ахилла, скорее всего, не позволит Бекхэму сыграть за сборную Англии на чемпионате мира в ЮАР.

Полузащитник Дэвид Бекхэм, права на которого принадлежать американскому "Лос-Анджелес Гэлакси", находясь в аренде в итальянском "Милане", получил тяжелую травму в матче серии А - разрыв ахиллова сухожилия. За три минуты до конца встречи с "Кьево", завершившейся победой миланского клуба со счетом 1:0, англичанин скорчился от боли и попросил о замене. Инцидент произошел, что называется, на ровном месте при отсутствии какого-либо контакта с игроками команды соперника.

В ближайшие дни самый высокооплачиваемый футболист мира отправится в Англию, где будет прооперирован известным хирургом Сакари Оравой. По словам вице-президента "Милана" Адриано Галлиани, 34-летний игрок выбыл из строя на пять-шесть месяцев. Таким образом, Бекхэм не сыграет за сборную Англии на чемпионате мира, сообщает Football Italia.

Клуб Бекхэма "Лос-Анджелес Гэлакси" второй год подряд в межсезонье "одалживает" Дэвида "Милану" на правах аренды. 34-летний Бекхэм рассчитывал, что своей качественной игрой за итальянский клуб он сумеет заслужить постоянное место в составе сборной Англии и поедет на мировое первенство, которое могло бы стать для него уже четвертым чемпионатом мира. Если бы эта мечта осуществилась, то Дэвид установил бы абсолютный рекорд среди английских футболистов. Пока же Бекхэм делит здесь первенство вместе с защитником Бобби Муром и голкипером Питером Шилтоном - все они сыграли в трех чемпионатах мира.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дэвид Бекхэм заявил о желании остаться в "Милане"
Дэвид Бекхэм заявил о желании остаться в "Милане"
Футболист "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды в "Милане", заявил о своем желании оформить переход в итальянский клуб, сообщает France Presse 4 февраля. ...
Дэвид Бекхэм вновь возвращается в "Милан"
Дэвид Бекхэм вновь возвращается в "Милан"
Футбольный клуб "Милан" объявил о подписании соглашения с "Лос-Анджелес Гэлэкси" о переходе на правах аренды полузащитника Дэвида Бекхэма. Уже в начале января следующего года Бекхэм пополнит состав итальянской команды. Английский футболист будет выступать за к ...
9-08-2011, 17:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ