29
30
31

ЦСКА вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

ЦСКА вышел в 1/4 финала Лиги чемпионовМосковский футбольный клуб ЦСКА пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает РИА Новости.

Армейцы в ответном матче против испанской "Севильи" одержали победу со счетом 2:1. В составе московской команды отличились чешский нападающий Томаш Нецид и японский полузащитник Кейсуке Хонда. Среди хозяев автором единственного забитого мяча стал Диего Перротти.

Счастье улыбнулось ЦСКА лишь на 39-й минуте. Кейсуке Хонда, получивший пас от Щенникова отдал мяч на Томаша Нецида. Чешский вундеркинд играючи обыграл защитника хозяев Федерико Фацио и низом точнехонько пробил в дальний угол. Палоп бессилен отразить этот удар - 1:0.

Но радость армейцев была недолгой. Уже в следующей атаке Диего Перотти сравнял счет. Гол случился после того, как Игнашевич проиграл борьбу Луису Фабьяно. Мяч в штрафной достался Хесусу Навасу и после его прострела 21-летний аргентинец пронзил сетку ворот столичного клуба.

А на 59-й минуте стало понятно, что дополнительного времени в матче не будет. Кейсуке Хонда взялся бить штрафной, который заработал в 25-ти метрах от ворот Милош Красич. Удар японского новобранца ЦСКА оказался настолько хитным, что мяч от рук Палопа буквально нырнул в ворота "Севильи" - 2:1 в пользу ЦСКА. И испанцам надо забивать два гола, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги.

Но этого, слава всем футбольным богам, не произошло! ЦСКА продолжает борьбу за самый престижный клубный трофей старого света.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:

"Интер" выбил ЦСКА из Лиги чемпионов
Московский ЦСКА прекратил борьбу в Лиге чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив в ответном поединке на своем поле итальянскому "Интеру" со счетом 0:1. Чемпионам Италии удалось забить так называемый "быстрый гол". На шестой минуте встречи в ворота армейцев был ...
Слуцкий отметил характер игроков ЦСКА
Наставник столичного футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции по итогам ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской "Севильи" отметил, что его подопечным удалось проявить характер, сообщает РИА Новости. Слуцкий ...
9-08-2011, 17:56