НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Арсенал" остался без Андрея Аршавина


"Арсенал" остался без Андрея АршавинаПрошедший тур английской футбольной премьер-лиги был охарактеризован травмами звезд мирового футбола. В частности, игроки "Арсенала" и "Челси" получили достаточно серьезные повреждения. Российский футболист Андрей Аршавин оставил "канониров" на несколько недель, а вот травма игрока лондонского "Челси" Эшли Коула открыл дорогу в основной состав другому россиянину Юрию Жиркову.

Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин получил повреждение в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу с "Ливерпулем". После углубленного медицинского обследования стало известно, что Аршавин надорвал мышцу бедра и теперь будет вынужден пропустить, как минимум, один из матчей плей-офф Лиги чемпионов.

"Если же все пойдет хорошо, то смогу выйти на поле уже в следующей встрече в премьер-лиге с "Сандерлендом", которая пройдет 20 февраля. Однако ближайшую игру - с "Порту" в Лиге чемпионов - пропущу, увы, в любом случае", - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".

Что касается защитника "Челси" Эшли Коула, то его травма, полученная в матче против "Эвертона", куда более серьезна, чем у Аршавина. Коул освободил свое место в основе как минимум на три месяца из-за травмы лодыжки. Кроме Эшли Коула в "Челси" на этой позиции играет Юрий Жирков, который, по всей видимости, теперь вновь получит закрепленное место в основе "аристократов".

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Арсенал" потерял Аршавина и Фабрегаса
"Арсенал" потерял Аршавина и Фабрегаса
Два ключевых игрока лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин и Сеск Фабрегас, который получили серьезные травмы в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против испанской "Барселоны", выбыли уже до конца текущего футбольного сезона. Капитан "канониров" Ф ...
Андрею Аршавину разбили голову
Андрею Аршавину разбили голову
В матче Лиги чемпионов против бельгийского "Стандарта", который прошел накануне, футболист сборной России и английского "Арсенала" Андрей Аршавин получил травму головы. На поле футболист столкнулся с французом Вильемом Галласом, который также защищает цвета ло ...
9-08-2011, 17:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ