НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Хиддинк сделал одну замену перед матчем в Словении


Хиддинк сделал одну замену перед матчем в СловенииЗа пару часов до начала второго стыкового матча между сборными Словении и России стал известен состав, который Гус Хиддинк выпустит в поединке в среду в Мариборе. Ренат Янбаев с первых минут заменит Сергея Семака, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источника, близкого к российской команде. Это будет единственным изменением в составе сборной России по сравнению с матчем в Москве.

С первых минут в составе сборной России выйдут: Игорь Акинфеев (вратарь), Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Ренат Янбаев, Игорь Денисов, Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Роман Павлюченко.

Болельщики в Москве уже начали занимать свои места в спортивных барах и кафе столицы. Сотрудники милиции максимально приближены к подобным заведениям. В каждом округе столицы организовано дежурство мобильного резерва.

Напомним, что в минувшую субботу сборная России выиграла первый стыковой матч у словенцев в Москве со счетом 2:1. Ответная встреча пройдет сегодня через два часа в словенском городе Мариборе. На матче в Словении будет лично присутствовать президент России Дмитрий Медведев.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве усиливается охрана спортивных баров
В Москве усиливается охрана спортивных баров
Во всех районах Москвы милиция максимально приблизила наряды к спортивным барам, а также к пивным ресторанам, где вечером в среду болельщики будут наблюдать за прямой трансляцией ответного стыкового матча между сборными Словении и России за право поездки на Че ...
Хиддинк озвучил состав на матч с Германией
Хиддинк озвучил состав на матч с Германией
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал список из двадцати трех игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 со сборными Германии, который состоится 10 октября в Москве и Азербайджана - 14 ок ...
9-08-2011, 17:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ