НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дмитрий Сычев вызван в сборную России по футболу


Дмитрий Сычев вызван в сборную России по футболуТренерский штаб сборной России по футболу накануне объявил состав на стыковые матчи со сборной Словении. В число футболистов, которые будут готовиться к самым важным матчах сборной России в предверии Чемпионата мира 2010 года, вошел Дмитрий Сычев. Главный тренер сборной России по футболу объяснил чем вызвано такое решение.

"Сычев постоянно прогрессирует под руководством Юрия Семина. Он снова начал забивать. Все эти события я связываю с одной простой вещью – Дима перестал переживать из-за своих неудач на поле. Нервозность и суета в футболе зачастую – штука лишняя. Сычев в хорошем смысле слова расслабился, и игра у него сразу пошла. А такой Сычев нам нужен!", - заявил Хиддинк в интервью "Советскому спорту".

Также Хиддинк пояснил, что Колодин и Габулов, которые восстановились от серьезных травм будут готовы полностью к стыковым матчам.

"Мы тщательно следили за ходом восстановления обоих, связывались с медицинским штабом "Динамо". Словом, держали руку на пульсе. Они же не вчера вернулись с больничного - и Габулов, и Колодин провели с командой несколько недель тренировок, приняли участие в последнем матче чемпионата, вероятно, сыграют и в следующем туре. Думаю, оба будут готовы к стыковым матчам".

Всего вызваны 24 игрока, вот полный список футболистов, которые тщательно начнут подготовку к стыковым матчам с 10 ноября:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), сообщает официальный сайт РФС.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сычев стал новым капитаном "Локомотива"
Сычев стал новым капитаном "Локомотива"
26-летний форвард сборной России Дмитрий Сычев избран новым капитаном московского "Локомотива". Подопечные Юрия Семина выбрали экс-нападающего "Спартака" и "Марселя" в качестве капитана на командном собрании. Вице-капитанами железнодорожников в новом сезоне бу ...
Хиддинк озвучил состав на матч с Германией
Хиддинк озвучил состав на матч с Германией
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал список из двадцати трех игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 со сборными Германии, который состоится 10 октября в Москве и Азербайджана - 14 ок ...
9-08-2011, 17:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ