НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Зенит" решил купить Романа Павлюченко


"Зенит" решил купить Романа ПавлюченкоФутбольный клуб "Зенит" сделал официальное предложение о покупке Романа Павлюченко английскому клубу "Тоттенхэм". Питерский клуб предлагает за футболиста сборной России 11 миллионов евро, а также различные бонусы в виде выплат в зависимости от выступлений футболиста. Как сообщил агент Павлюченко, "Тоттенхэм" высказался одобрительно в отношение данного трансфера.

Однако лондонский клуб выдвигает свои условия, согласно которым Павлюченко они готовы продать не менее чем за 16 миллионов евро. Также нужно обеим сторонам уладить вопросы, касающиеся условий личного контракта форварда сборной России.

На Романа Павлюченко претендуют также и другие мировые клубы. Так совсем недавно турецкий "Бешикташ" заявил, что готов приобрести Павлюченко уже зимой, даже несмотря на высокую трансферную стоимость футболиста, однако в клубе не заявляют, о какой сумме идет речь.

Напомним, что в конце октября главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил о том, что клуб готов продать Романа Павлюченко уже этой зимой, в период трансферного окна. Причиной для продажи россиянина Рэднапп назвал то, что в его команде уже есть нападающие высокого уровня, и четыре форварда для команды будет слишком много. Харри Рэднапп тем не менее отметил, что Павлюченко является футболистом высокого уровня. Роман Павлюченко перешел в лондонский "Тоттенхэм" из московского "Спартака" в августе 2008 года за 25 миллионов долларов.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Тоттенхэм" готов продать Павлюченко
"Тоттенхэм" готов продать Павлюченко
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарии Рэднапп в очередной раз заявил о том, что его клуб готов рассмотреть предложения о покупке российского форварда Романа Павлюченко. - Если он захочет уйти в другой клуб и какая-то команда согласится ...
"Тоттенхэма" выставил Павлюченко на продажу
"Тоттенхэма" выставил Павлюченко на продажу
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп включил форварда сборной России по футболу Романа Павлюченко в список из 14 игроков, которых планируется продать летом 2009 года. Об этом пишет английский таблоид The Sun.Кроме Павлюченко, из известных игро ...
9-08-2011, 17:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ