НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Гус Хиддинк может стать тренером сборной ЮАР


Гус Хиддинк может стать тренером сборной ЮАРГлавный тренер сборной России Гус Хиддинк является главным кандидатом на пост наставника сборной ЮАР с лета 2010 года. В понедельник с этого поста был уволен бразильский специалист Жоэль Сантана. Сейчас южноафриканская федерация ведет переговоры с экс-наставником сборной ЮАР Карлосом Альберто Паррейрой, который ушел в отставку с этой должности весной 2008 года.

Однако и южноафриканская федерация футбола (SAFA), и сам Паррейра намерены сотрудничать вместе лишь до лета следующего года. "Если я соглашусь возглавить сборную ЮАР, то лишь на короткий период времени – я не намерен работать с ней после чемпионата мира", - заявил бразилец.

Зато SAFA заинтересована в Гусе Хиддинке как тренере сборной ЮАР на долгий период времени, уже, видимо, после чемпионата мира. Сам голландец, как известно, с большим любопытством и удовольствием в последние годы путешествует по Африке, а одним из кумиров Хиддинка является первый президент ЮАР Нельсон Мандела. Поэтому, если такое предложение от SAFA Гусу поступит, деньги не будут иметь решающего значения.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хиддинк пообещал не уходить из сборной России
Хиддинк пообещал не уходить из сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк, который ведет переговоры с "Челси", гарантировал, что он не уйдет из российской команды. По словам Хиддинка, чем бы ни завершились его переговоры с "Челси", он продолжит работу в сборной России, в которой ...
Гуус Хиддинк назначен тренером "Челси"
Гуус Хиддинк назначен тренером "Челси"
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назначен на пост наставника лондонского "Челси". Голландский специалист будет совмещать должности тренера сборной России и "Челси" до конца сезона-2008/09. Уже на этой неделе Хиддинк встретится с футболиста ...
9-08-2011, 17:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ