НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Овчинников станет главным тренером "Химок"


Овчинников станет главным тренером "Химок"Экс-наставник "Кубани" Сергей Овчинников станет главным тренером подмосковного клуба "Химки". Напомним, Сергей Овчинников был снят с поста тренера "Кубани" после провальной серии игр, в которой футболисты из Краснодара не могли добиться побед. Ранее Овчинникову предлагали стать помощником Юрия Семина в "Локомотиве", однако Сергей отказался.

Официально отставка Сарсании еще не принята, но Константин уже твердо для себя решил, что тренировать подмосковную команду он больше не намерен. Такое решение он принял после проигрыша "Спартаку" из Нальчика.

Сейчас ведутся активные переговоры о привлечение в качестве главного тренера "Химок" Овчинникова, если же переговоры затянутся то, временно управляющим командой будет назначен наставник ныне дублирующего состава подмосковной команды Игорь Чугайнов.

News4k.comАлександр Сикирин

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сергей Овчинников просится в "Локомотив"
Сергей Овчинников просится в "Локомотив"
Бывший главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников, уволенный после 17-го тура чемпионата России, признался, что хотел бы вернуться в московский "Локомотив". А в российском футболе прогремела очередная громкая тренерская отставка - Валерий Петраков отстранен от ...
Футбольный клуб "Химки" остался без главного тренера
Футбольный клуб "Химки" остался без главного тренера
Константин Сарсания подал в отставку с поста главного тренера подмосковного футбольного клуба "Химки". Такое решение он принял после поражения от нальчикского "Спартака", которое фактически лишило подмосковный клуб шансов сохранить место в премьер-лиге. ...
9-08-2011, 17:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ