НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Аршавину угрожает лидер сборной Уэльса


Аршавину угрожает лидер сборной УэльсаОдин из ведущих игроков сборной Уэльса Джейсон Кумас заявил, что нанесет травму Андрею Аршавину, если он посмеет выйти на поле в сегодняшнем матче в Кардиффе. 29-летний полузащитник "Уигана" на днях объявил о завершении международной карьеры, но хочет помочь своей национальной сборной всеми возможными способами, передают британские СМИ. Возможность поквитаться с Аршавиным у Кумаса появится уже через несколько дней, когда в рамках чемпионата Англии его "Уиган" будет играть с лондонским "Арсеналом", за который выступает российский игрок.

Отметим, что вероятность появления на поле Аршавина весьма невелика, так как Андрей продолжает восстанавливаться после повреждения паха, из-за которого лидер сборной России не смог сыграть против Лихтенштейна в минувшую субботу.

Победа в поединке с Уэльсом будет крайне важна для подопечных Гуса Хиддинка, ведущих борьбу за попадание на чемпионат мира 2010 года, а вот для валлийцев сегодняшний матч не имеет практически никакого турнирного значения. Однако в Уэльсе вряд ли забыли поражение от россиян в отборочном цикле ЧЕ-2004 0:1 и всеми силами постараются отобрать очки у сборной России.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Андрею Аршавину разбили голову
Андрею Аршавину разбили голову
В матче Лиги чемпионов против бельгийского "Стандарта", который прошел накануне, футболист сборной России и английского "Арсенала" Андрей Аршавин получил травму головы. На поле футболист столкнулся с французом Вильемом Галласом, который также защищает цвета ло ...
Главный тренер сборной Уэльса по футболу повесился
Главный тренер сборной Уэльса по футболу повесился
Вчера, 27 ноября стало известно, что главный тренер сборной Уэльса по футболу Гари Спид повесился. Его нашли в своем доме родственники, которые потеряли его со связи. ...
9-08-2011, 17:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ