НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Аршавин и Жирков сыграют с Лихтенштейном


ЛАршавин и Жирков сыграют с ЛихтенштейномЛидеры сборной России по футболу Андрей Аршавин и Юрий Жирков, вероятно, смогут помочь команде в отборочном матче к чемпионату мира против сборной Лихтенштейна, сообщает "Спорт день за днем". Об этом заявил наставник главной команды страны Гус Хиддинк на вчерашней открытой тренировке.

"Аршавина не было на тренировке, потому что проходит различные восстановительные процедуры. Оценим его состояние через пару дней. Но, думаю, он все-таки сможет сыграть с Лихтенштейном", - заявил Хиддинк. По словам голландца, Жирков в последнее время тренировался в общей группе, к тому же ему составили специальный комплекс упражнений для быстрого набора формы. "Его участие в игре с Лихтенштейном также исключать нельзя", - добавил тренер.

Напомним, что Юрий Жирков получил травму колена в ходе летнего американского турне "Челси" и до сих пор не сыграл ни одного официального матча за "аристократов". Что касается Аршавина, то он усугубил травму паха в матче против "Манчестер Юнайтед" в минувшую субботу.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жирков и Аршавин не сыграют с Лихтенштейном
Жирков и Аршавин не сыграют с Лихтенштейном
Выступающие в английской премьер-лиге два легионера российской сборной, Юрий Жирков и Андрей Аршавин, не смогут помочь национальной команде в матче отборочного турнира к чемпионату мира в ЮАР против Лихтенштейна, сообщает РИА Новости. Об этом журналистам сообщ ...
Гус Хиддинк серьезно обеспокоен составом сборной России
Гус Хиддинк серьезно обеспокоен составом сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк накануне отборочных матчей к чемпионату мира 2010 года против команд сборной Лихтенштейна и Уэльса серьезно обеспокоен и озадачен. В составе сборной могут произойти существенные потери, так есть вероятность ...
9-08-2011, 17:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ