НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Зара резко похудела после родов


Певица Зара резко похудела после родовФиналистка телепроектов "Лед и пламень" и "Фабрика звезд. Возвращение" певица Зара сразу после участия в популярных шоу Первого канала получила большой заряд уверенности и популярности. Она стала активно участвовать в концертных программах, с которыми до сих пор ездит по всей стране.

По словам самой Зары, она настолько предана своему делу, что уже не представляет своей жизни без сцены и постоянных перелетов. Эти слова подкрепляются и вполне осознанными решениями певицы, которая уже на девятый день после родов продолжила свою певческую деятельность.

"Это были съемки "ДОстояния РЕспублики", и отказаться было выше моих сил, - объяснила свой быстрый выход из декрета артистка. - Я так радовалась, что песня "Осенние листья" в моем исполнении вышла в финал. Но когда увидела себя по телевизору, была разочарована. Я была очень толстая! Более того, мой директор пришел к мужу и сказал: "Вы можете меня уволить, но я считаю, что, пока Зара не похудеет, она не должна выходить на сцену".

В этот момент в голове Зары созрел план по избавлению от лишнего веса. Она просто начала морить себя голодом. "Есть хотелось страшно! Позволяла себе немного орешков, чуть-чуть изюма. А в остальное время вода, фруктовое пюре, отварная курица, - рассказывает певица, которая сейчас может похвастаться на редкость стройной фигурой. - И сразу же пошла в фитнес-клуб, хотя нельзя было сразу".

Перед тем как отправиться на телепроект "Лед и пламень" Зара на протяжении двух месяцев занималась с Ильей Авербухом, чтобы подтянуть свои результаты. "И процесс пошел! У меня был такой именитый партнер - Антон Сихарулидзе, что приходилось стараться изо всех сил. У нас сложились чудесные отношения, но он поблажек мне не давал, и у меня был даже страх какой-то его расстроить, не соответствовать его ожиданиям. И я уже на нервах худела. Мы настолько уставали, что не могли даже есть", - с удовольствием призналась артистка.

Певица рассказала и своих дальнейших планах. Зара уверена, что еще ни раз сможет подарить своим поклонникам интересные хиты. "Самая главная интрига моей творческой жизни сейчас - это дуэт с Александром Розенбаумом. Песню для нас написал мой продюсер Виктор Дробыш. Вообще Александр Яковлевич нечасто соглашается на дуэты, поэтому для меня это особенно ценно. Сценарий клипа не буду пока рассказывать. Снимать будем в августе. Дай бог, чтобы сняли так, как написали. А в сентябре на радиостанциях и музыкальных каналах запустится эта композиция", - пояснила Зара.

Несмотря на сезоне отпусков, в концертной деятельности Зара не намерена делать перерыв, так как уже давно запланировала на ближайшие месяцы активный гастрольный тур по городам России, а также она посетит с концертами Казахстан и Туркмению, а также другие страны ближнего зарубежья. "У меня впереди буквально пять дней свободных, а потом начнется: Москва, Краснодар, Ульяновск, Ижевск, Екатеринбург, Туркмения, Казахстан, - перечислила востребованная артистка. - Это, правда, все разовые концерты. Длительные гастроли запланированы на сентябрь - десять дней в Израиле, потом СНГ и ближнее зарубежье".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 143

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Зара пытается скрывать округлившийся животик
Зара пытается скрывать округлившийся животик
О том, что Зара ждет еще одного ребенка, говорят уже давно, но певица не спешит пока раскрывать свое «интересное» положение, наверное, боится сглаза или просто не желает пускать в свою личную жизнь посторонних. ...
Певица Зара переезжает к Николаю Баскову
Певица Зара переезжает к Николаю Баскову
Известная певица с красивым именем Зара недавно приобрела просторную квартиру в одном доме с тенором Николаем Басковым. 26-летняя певица получила квартиру в качестве подарка от супруга Сергея Иванова, который в течение продолжительного времени решал, что же вс ...
9-08-2011, 21:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ