ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ванга извинилась перед пьяными поклонниками


Ванга извинилась перед пьяными поклонникамиПопулярная в России певица Елена Ваенга принесла свои извинения перед несколькими "пьяными олигархами", которые были с позором выгнаны с недавнего концерта известной певицы в "Барвиха Luxury Village".

Отметим, что на данное представление цены билетов зашкаливали. Так, в партнер можно было попасть за 27 тысяч рублей, тогда как билет в VIP-ложу стоит миллион рублей. Самых дорогих билетов на этот раз было продано 12 штук. И именно обладатели таких ценных мест затеяли на концерте сплошную головную боль для его организаторов.

"Там в VIP-ложе сидели люди, которые сильно выпили и которых посредине концерта я выгнала в конце концов из зала, сказав им, что мне абсолютно все равно, кто они такие. "Вы же не министры культуры, чтобы так себя вести!" - рассказала после концерта Ваенга.

"То, как себя вели эти люди, то, как они, пьяные, хохотали и весь зал на них при этом снизу наверх смотрел, ужасно, - отметила певица. - Знаете, я достаточно близко знаю очень влиятельных людей и в мире политики, и в мире бизнеса, но никто из них в жизни не позволит себе такого! То есть это типичное быдло! Я не знаю, каким образом они оказались на моем концерте. Я им сказала, что они, наверное, перепутали кабак с культурным местом. И мне все равно, за сколько они там билеты в VIP-ложу покупали. Только быдло может купить за очень-очень дорого билет и считать, что оно может делать все, что оно хочет! Если бы была возможность, мы бы вместе с остальными зрителями вышли, оставив их наедине с самими собой".

Спустя некоторое время стало известно, что нарушителем спокойствия оказался местный промоутер, виджей MTV Эдик Якут. "Елена выгнала меня с концерта и еще обозвала! И обещала никогда не пускать на свои сольники! Ну, не очень-то и хотелось!" - пожаловался на своей интернет-страничке изгнанный из концертного зала.

Певице стало очень досадно после того, как она узнала, что прогнала со своего концерта не просто богатенького олигарха, а организатора подобных концертов, то поспешила принести извинения за случившееся недоразумение.

"Прикиньте: позвонила пресс-секретарь Ваенги и извинилась за то, что выгнали. Говорит, что Елена хочет лично встретиться и поговорить! И пригласила на следующий концерт", - с удовольствием заявил Якут.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ваенга поссорилась с пьяными поклонниками
Ваенга поссорилась с пьяными поклонниками
Певица Елена Ваенга всегда избегала скандалов в своей личной жизни, а особенный пафос ее поведению и вовсе был чужд. Девушка всегда одевается скромно, старается не носить шикарных шуб, не обвешивает себя бриллиантами, а также не носит прикольных футболок, что ...
Ваенга выгнала с концерта пьяных олигархов
Ваенга выгнала с концерта пьяных олигархов
В конце прошлого года певческая карьера Елены Ваенги пошла в гору. Музыкальные критики долго пытались найти рецепт успеха этой 34-летней «бунтарки». В итоге пришли к выводу, что в Ваенге сочетается несочетаемое: академический вокал, цыганщина, шансон и некое п ...
9-08-2011, 20:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ