ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Против Меладзе не стали возбуждать уголовное дело


Против Меладзе не стали возбуждать уголовное делоМосковская полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении певца Валерия Меладзе по статье "грабеж", передает РИА Новости.

"После проведения доследственой проверки сотрудники ОВД "Арбат" вынесли отказной материал в возбуждении уголовного дела по статье "грабеж" в отношении Валерия Меладзе", - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, отвергнув таким образом сведения о возможном уголовном преследовании известного певца, о котором часто писали многие российские СМИ.

Напомним, что журналистка "Комсомольской правды" Евгения Гусева обвиняет Меладзе в нападении на нее. Ее адвокат направил заявление в ОВД "Арбат" с просьбой привлечь певца к уголовной ответственности по трем статьям: побои, воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста и грабеж.

По словам Гусевой, 5 июля выходя со свадьбы Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, исполнитель увидел, что его фотографирует журналиста. Он пытался отобрать у женщины фотоаппарат, сильно толкнул ее и стал душить. В официальном заявлении Меладзе говорится, что "инцидента не было, он лишь попросил стереть фотографии с ним". По его словам, конфликт с журналисткой специально раздувается СМИ в погоне за сенсацией.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валерий Меладзе рассказал об избиении журналистки
Валерий Меладзе рассказал об избиении журналистки
Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе, который 5 июля нынешнего года позволил себе напасть на журналистку "Комсомольской правды" Евгению Гусеву, после случившегося заявил, что никакого избиения не было. По словам артиста, девушка специально упала и ...
Валерий Меладзе жестоко избил журналистку
Валерий Меладзе жестоко избил журналистку
Певец Валерий Меладзе, который давно отличается буйным нравом, накануне избил в Москве девушку-фотокорреспондентку, которая работает в газете "Комсомольская правда". Сразу после инцидента пострадавшая поспешила обратиться с заявлением в полицию. Неприятная сит ...
9-08-2011, 20:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ