НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Брат актера Гармаша осужден на 3,5 года


Брат актера Гармаша осужден на 3,5 годаБрата известного российского актера Сергея Гармаша - Романа приговорили к 3,5 годам лишения свободы за ДТП со смертельным исходом, сообщает РИА Новости.

Слушание по делу Романа Гармаша состоялось в Раменском городском суде Московской области. На предыдущем заседании суда, которое состоялось 1 июля этого года, брат российского актера попросил у родных погибшего прощения.

Ранее, в ходе судебных разбирательств, адвокат потерпевших Диляра Маматказина сообщила о том, что обвинение потребует у суда ужесточения наказания. Женщина попросила судей приговорить брата Гармаша к двум годам лишения свободы.

Родственника актера признали виновным по статье "нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Согласно окончательному приговору суда, виновник ДТП отбудет 3,5 года в колонии-поселении.

Напомним, инцидент произошел 6 ноября прошлого года. Брат известного российского актера, не справившись с управлением автомобиля Hyundai Sonata, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной "ВАЗ-2106". За рулем "Жигули" находился сотрудник Раменской центральной больницы, в результате аварии мужчина скончался на месте. Позднее экспертиза показала, что в момент аварии брат Гармаша находился в состоянии алкогольного опьянения. В мае 2011 года брат режиссера лег в психиатрическую больницу в связи с чем слушания по делу были отложены до июня.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Виновник аварии с машиной Шаманова получил 6 лет тюрьмы
Виновник аварии с машиной Шаманова получил 6 лет тюрьмы
Зареченский районный суд Тулы вынес обвинительный приговор в отношении Давлатшно Элбегиева, который осенью 2010 года врезался в служебный автомобиль командующего ВДВ Владимира Шаманова. Гражданин Таджикистан приговорен к 6 годам колонии-поселения и лишения воз ...
Взят под арест брат Хайдена Кристинсена
Взят под арест брат Хайдена Кристинсена
Вчера был взят под арест брат известного актера Хайдена Кристинсена. Продюсер Тоув Кристинсен был арестован утром 2 сентября, ему вменяется обвинение в драке и нападении с применением смертоносного орудия. Подробности проишествия сейчас выясняются, проводится ...
9-08-2011, 20:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ