НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ани Лорак приходит в себя после тяжелых родов


Ани Лорак приходит в себя после тяжелых родовНедавно певица Ани Лорак впервые стала мамой, а прессе стали известны подробности родов, которые длились несколько мучительных часов. Артистка решила рожать в одной из частных клиник, где частенько замечены украинские звезды.

Ани Лорак, которую на самом деле зовут Каролиной Куек, рожала в том же медицинском учреждении, где в свое время находилась другая звезда Украины - Вера Брежнева. Примерно 50 тысяч гривен 32-летняя певица потратила на содержание в элитной клинике.

В близком окружении певицы после родов признались, что в клинику Ани приехала днем, а схватки у нее были достаточно болезненными. После долгих консультаций врачи решили принимать роды, которые оказались очень долгими и длились примерно девять часов.

Напомним, 9 июня текущего года около 22:50 на свет появилась очаровательная девочка, которая для Лорак стала первым ребенком. Девочка родилась ростом 52 сантиметра и весом 3,29 килограмма. В числе первых, кто поздравил счастливых родителей, оказался российский певец Филипп Киркоров, который давно получил славу крестного отца ребенка Ани.

Неугомонный отец ребенка Мурат сразу же после родов обратился в интернет магазин подгузников, чтобы его очаровательная супруга не испытывала трудностей после тяжелых родов. Кроме того, по словам певицы, она не боится увеличения собственной фигуры и кормит малышку грудью. Еще до родов Лорак неоднократно заявляла о своем желании кормить ребенка естественным молоком.

"Буду кормить малыша грудью, потому что в грудном молоке много витаминов. И тогда малыш будет у нас здоровеньким, у него будет хороший иммунитет", - признавалась украинская звезда за несколько дней до родов.

Отметим, что в последнее время среди знаменитостей наметилась некая тенденция рождаемости звездных детишек. Совсем недавно, мамой стала звезда российского шоу-бизнеса Надежда Михалкова. Актриса родила девочку. Рядом с супругой все время находился Резо Гигинеишвили. Роды прошли хорошо. Вес малышки – 3,13 кг, рост 50 см. Новорожденная девочка - первый ребенок у 24-летней Надежды и второй у ее супруга, у которого уже есть дочка от брака с певицей Настей Кочетковой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ани Лорак родила первенца
Ани Лорак родила первенца
Очаровательная украинская певица Ани Лорак и ее супруг бизнесмен из Турции Мурат стали счастливыми родителями. Ани родила своего первенца, которой стала девочка весом 3,29 килограмма и ростом 52 сантиметра. "Поздравляем Каролину и Мурата с долгожданным событие ...
Надежда Михалкова сильно похудела после родов
Надежда Михалкова сильно похудела после родов
Известная актриса Надежда Михалкова, которая еще две недели назад родила свою первую дочку, успела значительно похудеть. Артиста накануне впервые вышла в свет после родов в сопровождении своего супруга Резо Гигинеишвили. Как признались некоторые представители ...
9-08-2011, 20:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ