НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Алсу отметила 28-летие


Певица Алсу отметила 28-летиеИзвестная российская певица Алсу недавно отпраздновала свой 28-й день рождения. Торжество прошло в башкирской деревне Уяндык, где долгое время проживала ее любимая бабушка.

Однако неприятностей на празднике было больше, чем положительных эмоций. Так, например, поздравить лично Алсу не смогли даже ее супруг и дочка, которые остались в Москве. Это обстоятельство сильно повлияло на настроение именинницы. В свою очередь почти вся деревня пришла поздравить певицу с праздником.

Всего на праздник съехались из разных уголков нашей страны порядка 15 тысяч гостей, тогда как в деревне население не превышает одной тысячи человек. Причиной для столь массового паломничества, является то, что Алсу уже в четвертый раз подряд на свой день рождения устраивает бесплатный концерт. В свое время на концерт в деревушку приезжали такие исполнители, как Лев Лещенко, Олег Газманов и Иосиф Кобзон. Однако в этот раз все было гораздо скромнее.

Бабушка Алсу скоропостижно скончалась прошлой осенью. Тем не менее было принято решение, что концерты отменять не будут. В этом году на 28-летие певицы из окрестностей съехались около 15 тысяч зрителей. Могло быть и намного больше, но помешал проливной дождь. Многочисленных гостей развлекали народный артист Ренат Ибрагимов, группы "Лицей", "Премьер-министр" и сама именинница.

В этом году была нарушена и другая традиция. Обычно на свой праздник Алсу приезжает вместе с супругом и дочкой, но на этот раза она была в одиночестве.

"Девочки и муж остались дома. Когда была жива бабушка, мы старались почаще привозить малышек сюда. Они очень любят играть с курочками. Но сейчас они отдыхают в другом месте. Не скажу где именно, но там есть море и солнце", - рассказала Алсу.

Сцена была смонтирована со всем профессиональным оборудованием прямо у подножья холма, где зимой работает канатная дорога, а специальные гости отца певицы бизнесмена Ралифа Сафина любят здесь кататься на лыжах. Для знаменитых гостей был устроен отель в стиле альпийского шале, а главную улицу деревушки обустроили абсолютно в европейском стиле. Кроме того, в деревне есть также и ночной клуб, в который наведываются большие звезды.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Семью певицы Алсу постигло горе
Семью певицы Алсу постигло горе
На прошлой недели после продолжительной болезни умерла любимая бабушка певицы Алсу. Практически каждое лето, как примерная внучка, Алсу находила время, чтобы посетить башкирское село Уяндыково, где долгое время проживала ее бабушка. Она очень переживала за сво ...
Алсу выставила свою работу на аукцион
Алсу выставила свою работу на аукцион
После просмотра фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», певица Алсу, полная вдохновения, вздумала нарисовать портрет великого барда, а после продавать творение на аукционе... ...
9-08-2011, 20:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ