НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кэти Перри приобрела шикарный особняк


Кэти Перри приобрела шикарный особнякИзвестная американская певица Кэти Перри недавно совместно с супругом Расселом Брэндом приобрела шикарный особняк, стоимость которого составляет 6,5 миллиона долларов. Новое пристанище звездной пары находится на одной из главных лосанджелеских улиц - Сансет Стрип.

Дом, который выполнен в уникальном по сегодняшним меркам - средиземноморском стиле, был возведен в далеком 1925 году. Сообщается, что в нем есть семь спален, кабинет, девять ванных комнат и три камина. Общая площадь прилегающей территории составляет 1,2 гектара, где удачно расположены бассейн и несколько гостевых домиков. Особняк пару лет назад прошел полную реставрацию, и в нем в частности были заменены канализационные трубы пвх , обновлен фасад и произведены укладочные работы вокруг дома.

По данным местных риэлторов, недвижимость была выставлена на продажу еще в ноябре 2010 года. В тот момент стоимость жилища была установлена в 7,995 миллиона долларов. По какой цене приобрела особняк Перри точно не сообщается.

Напомним, что в середине прошлого года пара купила двухэтажный пентхаус в Нью-Йорке, который обошелся ей в 2,7 миллиона долларов. Площадь приобретения составила 140 квадратных метров. Кати давно замечено яркой сторонницей сделок с недвижимостью. Совсем недавно она выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе. За него звездная певица планирует выручить почти 3,5 миллиона долларов.

Известная певица Кэти Перри родилась в октябре 1984 года в Калифорнии. Ее успешность была предрешена еще с ранних лет, когда в девочке разглядели музыкальный талант. В 2008 году она была удостоена престижной премии MTV Europe Music Awards в номинации "Прорыв года", а в 2010 году получили эту же премию, но уже за "Лучшее видео".

В октябре 2010 года Кэти Перри и ее давний друг - 35-летний телеведущий Рассел Брэнд - сыграли свадьбу в Индии. Церемония бракосочетания прошла в отеле Аман-и-Хас недалеко от заповедника Рантамбор. На ней присутствовали 85 человек гостей и родственники молодоженов.

Свою первую брачную ночь Кэти Перри и Рассел Брэнд провели в джунглях под охраной, после того как один из тигров без приглашения заявился на их свадьбу, заинтересовавшись праздничным фейерверком.

Праздник продолжился на следующий день в роскошном отеле в Джайпуре, который расположен примерно в 100 километрах от заповедника.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кэти Перри хочет пригласить на свадьбу бывшего парня
Кэти Перри хочет пригласить на свадьбу бывшего парня
Известная певица Кэти Перри всерьез повздорила со своим женихом Расселом Брэндом. Как отмечает близкое окружение артистки, Кэти планирует пригласить на свою свадьбу бывшего парня Трэвиса МакКоя, с которым она рассталась в 2008 году. Нынешний молодой человек Пе ...
Кэти Перри выйдет замуж обнаженной
Кэти Перри выйдет замуж обнаженной
Популярная молодая певица Кэти Перри объявила о своем намерении выйти замуж. Однако, сделать это она собирается в необычном виде, а именно сыграет свадьбу с будущим супругом обнаженными. Сам жених Кэти Перри Рассел Брэнд мечтает о том, чтобы они с Кэти на цере ...
9-08-2011, 20:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ