НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Нагиев пострадал от вандалов


Нагиев пострадал от вандаловРоссийский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев недавно поплатился за свою беспечность. История с неприятным окончанием случилась во дворе дома шоумена, когда тот отлучился из своей машины на обед.

Несколько хулиганов внезапно напали на шикарный внедорожник Нагиева и буквально разворотили его основные детали кузова. Самое интересное, что все преступление у неизвестных хулиганов заняло не более 10 минут. Били машину тяжелыми битами и прутами.

Сам Нагиев после всего произошедшего находился в шоке пару дней. "Я вообще понять сначала не мог, что же стряслось, мне даже показалось, что может быть дерево упала на мой Кадиллак", - признался телеведущий.

Однако спустя несколько часов, когда на место уже прибыли сотрудники ДПС, Нагиев понял всю серьезность произошедшего. "Мы пообщались с гаишниками и я понял, что у меня ведь есть страховка. Теперь я не беспокоюсь за сохранность своих авто, так как все они надежно защищены", - добавил Дмитрий.

В настоящее время установлено, что общая сумма нанесенного ущерба составляет примерно 160 тысяч рублей. Остается неизвестным лишь то, чьих рук это дело. В дорожной инспекции заявили, что вандалов по горячим следам найти не удалось.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дмитрий Нагиев нашел любовь
Дмитрий Нагиев нашел любовь
Российский актер, ведущий Дмитрий Нагиев завел отношения с актрисой театра и кино Еленой Бирюковой, известной по сериалу Саша+Маша. ...
Дмитрий Нагиев признался, что готов стать геем
Дмитрий Нагиев признался, что готов стать геем
Воздыхательниц Дмитрия Нагиева ждут нелучшие времена: 42-летний актер, которого коллеги уверенно называют последним гетеросексуалом в российском ...
9-08-2011, 20:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ