НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков сдал новую любовь Федоровой


Басков сдал новую любовь ФедоровойИзвестный российский певец Николай Басков недавно честно признался журналистам, что уже потерял все надежды на то, чтобы вернуть бывшую возлюбленную Оксану Федорову. Кроме того, он рассказал, что сердце красавицы занято неким другим молодым человеком, поэтому его шансы равны почти нулю.

Недавно певец в гордом одиночестве посетил премию Fashion People Awards, где его только лишь и спрашивали о том, почему же с ним не пришла Федорова. "А может, еще не поздно между вами все вернуть", - задала вопрос Баскову очаровательная Дана Борисова.

Ответ не заставил себя долго ждать, но был достаточно скупым и сухим. "К сожалению, нет! Потому что Оксана уже не одна! Разве вообще такая девушка может долго быть одна? В ее жизни появился любимый мужчина", - сделал сенсационное заявление Николай. Несмотря на это, сделать полное признание Басков отказался, заявив, что считает личную жизнь Федоровой делом неприкосновенным.

Если говорить об эмоциональном состоянии самого Баскова, то спустя несколько недель после разрыва с Оксаной, он начал чувствовать жизнь в полном соку, несмотря на одиночество. На праздничном вечере певец жаловался исключительно на усталость после трудовых будней. "Столько работы! Сначала день рождения Галкина, потом день рождения Лены Буйновой, каждый день съемки... Еле успеваю переодеваться даже", - пожаловался на судьбу артист.

Как сообщалось несколько дней назад, Басков в новом интервью признался, что после разрыва отношений с Федоровой крайне тяжело переживает нынешний период и постоянно находится в поиске того человека, который помог бы ему скрасить одиночество. В какой-то момент в голову исполнителя пришла мысль, что пустоту в сердце можно заполнить живым жеребцом, который обладает огромным темпераментом. Но сбыться этим желаниям Баскова, видимо, не суждено. "Да, я действительно задумал было купить лошадку, но теперь вот пребываю в сомнениях", - сказал Николай.

Именно на жеребце планировал выплескивать все свои эмоции певец. "Ведь я сейчас переживаю такой тяжелый период, еще не залечилась рана, как-никак мы расстались с близким человеком. Вот я и подумал: надо бы завести какую-нибудь живность. Просто чтобы сгладить свое одиночество".

Позже выяснилось, что Николай является достаточно опытным коневодом. "У меня уже есть лошадь, вот хотел ей в пару. Мне просто подарили двух лошадей. Одну я, правда, потом передарил, а вторая так у меня и осталась", - объяснил певец. Однако сейчас артист вместо живого коня присмотрел себе железного - роскошный кабриолет. "Да вот случайно увидел, и мне вдруг так захотелось эту машину!" - помечтал "натуральный блондин".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Басков трудно переживает расставание с Федоровой
Басков трудно переживает расставание с Федоровой
Известный певец России Николай Басков накануне честно призналась, что очень тяжело переживает утрату близких отношений с Оксаной Федоровой. По словам Николая, сейчас в его жизни наступил трудный период и он старается всяческими способами найти варианты, чтобы ...
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Николай Басков и Оксана Федорова рассказали о своих отношениях журналу "7 дней". Пара познакомилась около 6 лет назад. "Оксана мне понравилась не только потому что она очень красивая. Она еще и очень милая, умная и обаятельная девушка", - признался Николай. ...
9-08-2011, 20:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ