НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Участники "Дома-2" готовы выгнать майора-взяточника


Участники "Дома-2" готовы выгнать майора-взяточникаУчастники реалити-шоу "Дом-2" решили выгнать конкурсанта Михаила Терехина, который будучи майором криминальной полиции подозревается в получении взятки в размере 450 тысяч рублей.

Игроки телевизионного шоу уже отказались от общения с Терехиным и объявили ему бойкот. На ближайшем мужском голосовании майору грозит вылет из шоу. "Пока его не слышно и не видно, ведет себя тихо, спокойно, лично я о его прошлом пока ничего не знаю, но если встанет вопрос о его противоправных действиях, мы сразу же его исключим из проекта, это однозначно!", - рассказала рассказала ведущая телепроекта Ксения Бородина.

По словам другой телеведущей передачи Ольги Бузовой, как только Терехин пришел на проект его не очень хорошо восприняли, так как он ведет себя неискренне. Между майором криминальной полиции и участником шоу Игорем Корнейчуком уже не раз вспыхивали ссоры.

Напомним, о том, что 13 мая этого года на майора криминальной полиции было заведено уголовное дело по подозрению в получении взятки участники "Дома-2" узнали лишь 16 июня. По словам начальника пресс-службы ГУ МВД Подмосковья Евгения Гильдеева, офицер полиции потребовал деньги у одного из подозреваемых, которого задержали за угон, пообещав тому закрыть дело.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 47

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бородина закрутила роман с участником "Дома-2"
Бородина закрутила роман с участником "Дома-2"
Ведущая проекта "Дом-2" на канале ТНТ Ксения Бородина перестала скрывать служебный роман. Между ней и скандальным участником шоу Михаилом Терехиным несколько недель назад вспыхнула страсть. Имя последнего не так давно активно упоминалось в прессе в связи с его ...
Бородина спасла возлюбленного от тюрьмы
Бородина спасла возлюбленного от тюрьмы
Российская телеведущая Ксения Бородина смогла уберечь своего возлюбленного по телепроекту "Дом-2" Михаила Терехина, который находясь в должность заместителя начальника криминальной полиции УВД Люберец, совершил должностное преступление, а именно пытался получи ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ