НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Натали Портман стала мамой


Натали Портман стала мамойПопулярная голливудская актриса Натали Портман накануне родила первенца. Звезда фильма "Черный лебедь" родила сына. Где именно состоялись роды и как они прошли, ничего не сообщается.

Для 30-летней Портман и ее жениха, 33-летнего танцовщика Бенджамена Милльпье, это первый ребенок. Новоиспеченные родители не скрывают своей радости, так как совместно жили мечтой о будущем мальчике.

Еще в декабре 2010 года возлюбленные официально объявили о том, что готовятся стать родителями. "Обычно я скрывала от всех свою личную жизнь, но сейчас не могу не поделиться тем, что неописуемо счастлива и очень благодарна за такое счастье!" - сообщила тогда звезда Голливуда любопытным журналистам.

Именно благодаря фильму "Черный лебедь" Натали и Милльпье стали гораздо ближе чувствовать друг друга. По сюжету картины, Портман играет главную роль в качестве успешной балерины, а хореографам там выступил именно Бенжамен. Совместная работа настолько сблизила творческих личностей, что после этого они решили не расставаться даже вне съемочной площадки.

Напомним, что за работу в "Черном лебеде" Портман была удостоена "Оскара" в категории "Лучшая женская роль". Кроме того, актриса получила премию "Золотой глобус".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Натали Портман решилась на замужество
Натали Портман решилась на замужество
Известная актриса Голливуда Натали Портман приняла решение выйти замуж. Как рассказала беременная артистка в интервью журналу People, ее супругом станет хореограф и танцор из Франции Бенжамен Милльпье. В ближайшее время у пары появится ребенок. Отметим, что дл ...
Натали Портман получила "Оскар"
Натали Портман получила "Оскар"
Известная актриса Натали Портман стала обладательницей престижной премии Американской академии "Оскар". В ходе 83-й церемонии в Лос-Анджелесе актрису наградили за главную роль в картине "Черный лебедь". Помимо Натали, за эту награду в данной номинации боролись ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ