НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Милиционер-взяточник пришел на "Дом-2"


Милиционер-взяточник пришел на "Дом-2"Одним из новобранцев в скандальном телевизионном шоу "Дом-2" стал майор криминальной полиции из подмосковного города Люберцы Михаил Терехин. Полицейский отправился на шоу строить свою любовь после того, как его поймали на взятке в размере 450 тысяч рублей (16 тысяч долларов).

На штурм женских сердец "Дома-2" смазливый страж порядка пошел как только в его родном ведомстве разразился коррупционный скандал. 31-летний Терехин ушел на больничный - как говорят коллеги, вынужденный отпуск ему предоставили, чтобы шумиха немного поутихла.

Появившись на проекте, полицейский заявил, что парень он не бедный, денег у него достаточно, чтобы исполнить любую мечту своей девушки. На своей страничке в соцсети Терехин написал: "Скоро перемены в моей жизни" и "Кастинг Дома 2 (отдыхает) прошел за 5 минут".

Один из коллег Михаила рассказал, что все сотрудники УВД по очереди приходили в комнату отдыха смотреть "Дом-2". "Такое не каждый день увидишь! Наш майор - и на таком шоу в окружении знойных красоток. Сразу видно - ему это нравится", - сказал сослуживец.

Среди коллег Терехина есть и те, кто не одобряет действия бывшего начальника. "Я вообще подумал, что у товарища крыша поехала, - говорит бывший подчиненный майора. - Он на совещениях у начальства двух слов нормально связать не мог. В шоу только сидит и лыбится, сразу видно для чего туда пришел - девок кадрить".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Участники "Дома-2" готовы выгнать майора-взяточника
Участники "Дома-2" готовы выгнать майора-взяточника
Участники реалити-шоу "Дом-2" решили выгнать конкурсанта Михаила Терехина, который будучи майором криминальной полиции подозревается в получении взятки в размере 450 тысяч рублей. Игроки телевизионного шоу уже отказались от общения с Терехиным и объявили ему б ...
Бородина спасла возлюбленного от тюрьмы
Бородина спасла возлюбленного от тюрьмы
Российская телеведущая Ксения Бородина смогла уберечь своего возлюбленного по телепроекту "Дом-2" Михаила Терехина, который находясь в должность заместителя начальника криминальной полиции УВД Люберец, совершил должностное преступление, а именно пытался получи ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ