НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Расторгуев рассказал о сложностях с сыном


Расторгуев рассказал о сложностях с сыномИзвестный российский певец и бессменный лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев в числе многих звезд посетил "Кинотавр". На это мероприятие он неожиданно для многих взял с собой 17-летнего сына Колю, который очень сильно похож на своего звездного отца.

"Зимой мы стараемся ездить отдыхать на лыжные курорты, а летом на море. Вот и на "Кинотавре" в Сочи решили вместе побывать", - признался в беседе с журналистами Расторгуев. Кроме того, по словам солиста "Любэ", он стал по-другому относится к детям после того, как едва не потерял собственного ребенка. "Я чуть не потерял сына и понял, что для меня он – самое дорогое. Теперь я стараюсь, чтобы Коля почаще был со мной", - сказал Николай-старший.

Как позже рассказала супруга Расторгуева, мальчик появился на свет недоношенным, семимесячным. "В один момент в палате появился доктор и стал рассказывать, с какими жуткими патологиями рождаются дети на таком сроке. Мол, не стоит им рождаться. "Вы же не хотите всю жизнь мучиться с инвалидом?" - спросил он меня. То есть фактически убеждал меня пойти на убийство собственного ребенка. Который уже весил килограмм 160 граммов. У меня волосы на голове зашевелились, - рассказала Наталья Расторгуева. - И Коли рядом нет. Он был на гастролях. Но я решила рожать. Сказала себе: "Возьми себя в руки!" Взяла и родила сына".

В дальнейшем, по словам супруги певца, у нее начались очень тяжелые дни, когда они вместе с Николаем-старшим едва не потеряли свою кровинушку. "Меня выписали, а Коленьку нет. Целый месяц я ездила к нему в роддом каждый день. Вроде все шло хорошо. И вдруг врачи говорят мне: "Ваш ребенок при смерти! Критическая потеря веса. У него всего несколько дней, чтобы выкарабкаться". Помочь Коле могло только какое-то редкое чудодейственное лекарство", - вспоминает с большой горечью Наталья.

Она практически сразу набрала номер телефона супруга, и Николай, не мешкая, примчался в Москву с гастролей. В столичном роддоме он поставил на уши весь медицинский персонал и в результате необходимое лекарство было найдено достаточно быстро. Спустя несколько часов операции, мальчика привели в норму.

"Сначала Коля меня утешал, но я чувствовала, что душа у него рвется так же, как и у меня, - призналась Наталья. - Вот только заплакать он не мог. Мужик! В нем пульсировало это жуткое ожидание и ужас, что ничем помочь ребенку нельзя... И тут уже я не выдержала. Обняла его и принялась утешать: "Ничего. Он поправится. Слышишь? Поправится!" И Бог услышал молитвы супругов, врачи сумели спасти мальчика.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Николай Расторгуев теряет память из-за болезни
Николай Расторгуев теряет память из-за болезни
Солист группы «Любэ» теряет память. Настроение зрителей на юбилейном концерте Николая Расторгуева было совсем не праздничным. Все дело в том, что их кумир, солист группы «Любэ». Николай Расторгуев явно плохо себя чувствует. ...
Расторгуев впервые после операции выйдет на сцену
Расторгуев впервые после операции выйдет на сцену
Известный певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев впервые после сложнейшей операции по пересадке донорской почки, которую он перенес в апреле, выйдет на сцену 12 июня, сообщили РИА Новости в пресс-службе коллектива. Вместе со своей группой "Любэ" Расторг ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ