НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лепс и Розенбаум нашли общий творческий язык


Лепс и Розенбаум нашли общий творческий языкИзвестный певец Григорий Лепс после открытия собственной летней веранды в "Лепс-баре", стал проводить в своих угодьях очень много времени.

Лепс стал совладельцем караоке-ресторана на Красной Пресне совсем недавно, около полугода назад он выкупил часть здания в этом месте и уже успел сделать для собственного заведения очень многое. За последние несколько недель в ресторан приезжали многие деятели отечественного шоу-бизнеса.

Чтобы еще больше привлечь внимание не только звездных, но и обычных посетителей бара, Лепс волевым решением распорядился открыть веранду, которая отныне будет работать только в летнее время. Сразу после этого, многие отмечают, что попасть на новое заведение певца стало гораздо труднее, нежели на концерт Григория Лепса, которые он продолжает активно давать, несмотря на занятость. На церемонию открытия веранды Лепс пригласил многих своих друзей и коллег по цеху, в числе которых наиболее выделялся Александр Розенбаум.

После всех праздничных торжеств, удалось выяснить, что в ближайшее время Розенбаум и Лепс намерены записать совместный альбом. По предварительным данным, это случится лишь к середине осени, а точнее сказать, уже к этому моменту поклонники творчества музыкантов, смогут найти на прилавках первые экземпляры их совместного труда.

Какие-либо подробности предстоящего альбома не уточняются. Однако в светских тусовках поговаривают, что это будет очень мощная работа двух, по-настоящему, мастеров своего дела.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Григорий Лепс и Тимати спели дуэтом
Григорий Лепс и Тимати спели дуэтом
Вчера состоялась премьера совместной песни популярного певца Григория Лепса и известного рэпера Тимати.
Лепс и Дробыш стали отцами в один день
Лепс и Дробыш стали отцами в один день
Сразу два приятных пополнения случились 6 мая у известных представителей российского шоу-бизнеса: у продюсера Виктора Дробыша родилась дочка, а певцу Григорию Лепсу супруга подарила долгожданного сына. Для Лепса это уже третий ребенок от жены Анны. Ребенок род ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ