НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков трудно переживает расставание с Федоровой


Басков трудно переживает расставание с ФедоровойИзвестный певец России Николай Басков накануне честно призналась, что очень тяжело переживает утрату близких отношений с Оксаной Федоровой. По словам Николая, сейчас в его жизни наступил трудный период и он старается всяческими способами найти варианты, чтобы кто-то скрасил его утомительное одиночество.

Это и не удивительно, ведь еще совсем недавно Басков и Федорова строили самые грандиозные планы. Оксана уже выбирала свадебные прически, а Николай с большим трепетом рассказывал журналистам о предстоящей семейной жизни и возможных будущих детях.

Пару тройку дней назад в сердце Баскова появилось небольшое утешение в виде живого темпераментного жеребца. Однако сколь быстро тенор загорелся этой идеей, столь же скоро он от нее отказался. "Да, я действительно задумал было купить лошадку, но теперь вот пребываю в сомнениях", - сообщил певец.

Именно на живого коня артист планировал выплескивать все накопившиеся негативные эмоции. "Ведь я сейчас переживаю такой тяжелый период, еще не залечилась рана, как-никак мы расстались с близким человеком, - с грустью поведал "натуральный блондин". - Вот я и подумал: надо бы завести какую-нибудь живность просто, чтобы сгладить свое одиночество".

Также певец призналась, что имеет достаточно богатый опыт в обращении с животными и в частности, с конями. "У меня уже есть лошадь, вот хотел ей в пару. Мне просто подарили двух лошадей. Одну я, правда, потом передарил, а вторая так у меня и осталась", - рассказал певец. Однако сейчас артист вместо живого коня присмотрел себе железного - роскошный кабриолет. "Да вот случайно увидел, и мне вдруг так захотелось эту машину!" - пояснил Басков.

В этой связи стоит упомянуть и о том, что и сама Федорова крайне тяжело переживает разрыв отношений с Басковым. Несколько дней назад в подобном интервью она призналась, что ищет силы в себе, чтобы зализать раны, которые нанес ей бывший возлюбленный, когда на публике заявил о разрыве близких отношений. Это произошло на концерте в Кремле.

"Для меня это было неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей, - с большой грустью вспоминает Оксана. - Я только сейчас отошла от всей этой шумихи, которая произошла в Кремле. После расставания с Николаем - а наше расставание длилось долго - у меня был непростой период. Это была такая рана, которая только сейчас затянулась. Но это уже в прошлом. Я не перестала верить ни в любовь, ни в счастье. Просто это вопрос времени. На каждом отрезке жизни есть свои испытания, и концерт в Кремле это показал".

К настоящему моменту Оксана уже пришла в себе и чувствует в себе приток новых сил. Кроме того, она не держит зла на Николая, понимая, что все рано или поздно заканчивается. "Почему? Разве его нельзя полюбить? Разве у него нет достоинств? Он прекрасный человек, красивый и сильный мужчина. Да, мало кто верил, что у нас была любовь. И мне казалось, что искренних чувств было больше у меня, чем у него. Но женщине всегда чего-то не хватает. А мужчин под себя не переделаешь. Особенно, если мужчина живет искусством, а публика его носит на руках", - рассказала Оксана.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Басков сдал новую любовь Федоровой
Басков сдал новую любовь Федоровой
Российский певец Николай Басков недавно честно признался журналистам, что уже потерял все надежды на то, чтобы вернуть бывшую возлюбленную Оксану Федорову. Кроме того, он рассказал, что сердце красавицы занято неким другим молодым человеком, поэтому его шансы ...
Басков будет петь на свадьбе Федоровой
Басков будет петь на свадьбе Федоровой
Даже после расставания с очаровательной Оксаной Федоровой Николай Басков вовсе не намерен затаить на нее зло, а напротив, готов спеть на свадьбе Оксаны, тем самым сделав ей такой своеобразный подарок. "Дружим, у нас совместная работа. Мы очень близкими людьми ...
9-08-2011, 20:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ