НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алексей Воробьев едва не погиб в автокатастрофе


Алексей Воробьев едва не погиб в автокатастрофеИзвестный российский исполнитель Алексей Воробьев недавно чудом избежал трагедии. Накануне певец не справился с управлением своего автомобиля. "Друзья, никогда не набирайте адрес в навигаторе во время вождения, - выступил с обращением к читателям своего "Твиттера" Воробьев. - Сегодня вылетел с дороги, и то, что я живой, это скорее случайность, чем удача".

Певец в этот день опаздывал с одного концерта на венчание своих родителей, которые прожили вместе уже более 40 лет. "Забивал адрес, а машина впереди резко тормознула. Вырулил на обочину, на грунте не смог затормозить... Т-образный перекресток, который был впереди, я пролетел юзом, и если бы скорость была чуть меньше, въехал бы в другую машину. На другой стороне перекрестка не было ни отбойника, ни столбов, ни деревьев, а только расчищенная площадка с кучей земли, метров через 20. В этой куче земли я и сохранился, хотя мог бы и схорониться, - оценил ситуацию Алексей. - Сегодня венчаются родители. Спасибо Богу и ангелу хранителю, что я буду с ними. Берегите себя".

Напомним, что последнее время участились сообщения о ДТП с участием звездных личностей. Так, одной из рекордсменок по этому неприятному моменту, является телеведущая "Дома-2" Алена Водонаева.

Одно из ДТП случилось с Аленой во день праздника 8 марта. "Я купила себе красивого, потрясающего кролика. Он весь в стразах, блестит и манит в страну чудес! Я вела машину. Правой рукой. В левой руке я держала кролика! Как дура! Не сводила глаз с кролика и дороги! В какой-то момент я поймала себя на мысли, что нога моя дико впилась в педаль тормоза, я вижу перед собой красивую задницу джипа, и время мое кончается, я лечу прямо в эту красивую...", - поделилась неприятной новостью с читателями своего блога Алена.

Не успела телеведущая прийти в себя после первой аварии, как на ее голову свалилась вторая. "Я опять немножко разбила свою машину! Опять! Второй день подряд я вляпалась в ДТП, - сокрушается Алена. - На этот раз отделалась царапинами на правой стороне авто и легким испугом. Муж удивлен, что со мной такое случилось".

Другая телеведущая Лера Кудрявцева тоже не так давно попала в аварию. По ее словам, передняя машина резко затормозила перед ней, и она не успела дотянуться до педали тормоза. Однако с версией Кудрявцевой категорически не согласна другая участница ДТП, которая считает виновницей аварии телеведущую. Девушка стояла на перекрестке и неожиданно почувствовала сильный удар сзади.

По словам Леры, после столкновения она от испуга зажмурила глаза. Зла на другую участницу ДТП Кудрявцева не держит, считая, что главной виновницей инцидента стала плохая погода. К счастью, в аварии никто серьезно не пострадал, не считая автомобилей.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алена Водонаева попала 8 марта в ДТП
Алена Водонаева попала 8 марта в ДТП
В праздничный день 8 марта Алена Водонаева похвасталась читателям своего блога полученными от мужа подарочками: "Кашемир Loro Piana... Семейная жизнь дает о себе знать (ладно хоть не тепленькие ретузики)". Примерив обновки, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" ...
Тина Канделаки устроила в Москве ДТП
Тина Канделаки устроила в Москве ДТП
Известная телеведущая Тина Канделаки накануне стала участницей ДТП. Как сообщила в своем блоге телеведущая, она врезалась во впереди идущую машину. "Я врезалась в машину!", - сообщила вчера в своем интернет-блоге на "Твиттере" Тина Канделаки. Как позже выяснил ...
9-08-2011, 20:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ