ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Анна Снаткина рассказала о личной жизни

Анна Снаткина рассказала о личной жизниОдна из самых очаровательных актрис современной России Анна Снаткина рассказала о своей личной жизни, а также о одиночестве, которое давно к ней привязалось. Как это часто бывает в шоу-бизнесе, построив успешную карьеру, счастья в личной жизни артистка пока что не обрела и по-прежнему живет с родителями.

"Должна быть между людьми - как сейчас модно говорить - "химия". Что же делать, если ее нет, - говорит Анна. - Просто не выбрала еще того человека, которого хотела бы видеть мужем. Если бы встретила, то создала семью. Но для меня это слишком большой и осознанный шаг, торопиться не хочу. Мне пока интереснее заниматься профессией".

Предложения руки и сердца мужчины делают Анне периодически. "Но пока мне страшно говорить "да", - призналась Снаткина. - И всегда так неловко в этих ситуациях. Не хочется и людей хороших терять, и себя обманывать... Чем дальше идешь по жизни, больше развиваешься, тем больше появляется требований к человеку. Плюс в этих делах важен вопрос личного пространства, собственной территории каждого из партнеров".

Актриса уже около 15 раз сыграла беременных героинь, в реальности же к такой ответственности Анна пока еще морально не готова.

"На малышей я смотрю с умилением. Но при этом понимаю, что к рождению ребенка еще не готова. Это не может быть бездумным поступком, - уверена Снаткина. - Мама должна дать малышу мудрость, воспитание, жизненный опыт. Для этого нужно на какое-то время отойти от работы. А я пока не могу. Но, надеюсь, в скором времени буду воспитывать племянников".

От родителей артистка планирует в ближайшее время переехать в свою собственную квартиру. "Конечно, с мамой и папой хорошо, но надо и меру знать. Дать возможность родителям пожить не только ради детей, но и для себя, и самой приспосабливаться к самостоятельности. Я человек взрослый, мне надо учиться многое в жизни делать самой", - полагает Анна.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1914

Новости на эту тему:
Анна Снаткина стала блондинкой
Анна Снаткина стала блондинкой
На вручении премии "Золотой орел" Анна Снаткина появилась в непривычном образе.
Мама Ирины Билык рассказала о личной жизни дочери
Мама Ирины Билык рассказала о личной жизни дочери
По словам матери Ирины Билык у нее есть любимый мужчина. Таким образом Анна Яковлевна приоткрыла тайну о личной жизни украинской певицы. ...
Анна Семенович рассказала о своём возлюбленном
Анна Семенович рассказала о своём возлюбленном
Известная певица Анна Семенович рассказала, почему она до сих пор не вышла замуж, хотя у такой красавицы всегда есть огромный выбор среди женихов Певица утверждает, что с личной жизнью у нее все в порядке, однако, она пока не хочет такой… ...
Анна Снаткина вновь собралась замуж
Анна Снаткина вновь собралась замуж
Известная российская актриса, которая сыграла главные роли в многих сериалах собралась замуж. Избранником Снат ...
Анна Снаткина стала стройной блондинкой
Анна Снаткина стала стройной блондинкой
«Не плачь по мне, Аргентина!» Анна Снаткина появилась на вручении кинопремии «Золотой орел» с новым спутником и в непривычном для многих образе. ...
Семенович с будущим мужем заключит брачный контракт
Семенович с будущим мужем заключит брачный контракт
Анна Семеновича накануне рассказала о своей личной жизни, в частности со слов певицы следует, что со следующим мужем она намерена заключить брачный контракт, по условиям которого дети останутся с ней, если произойдет развод супругов. Показательным примером для ...





9-08-2011, 20:55

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ФБР задержало мужчину, планировавшего покушение на Обаму
Мощные дожди ожидаются на Сахалине из-за тайфуна \"Лайонрок\"
Южнокорейские власти не располагают подтверждением данных о казнях в КНДР
В Японии объявили в розыск стрелявшего в строительной компании в Вакаяме

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ